Студенты юридического факультета приняли участие в конференции РУДН

26 апреля в Москве прошла Всероссийская научная студенческая конференция «Право, общество, государство: проблемы теории и истории", организованная кафедрой теории и истории государства и права Российского университета дружбы народов.

Лаборатория сравнительных социальных исследований приглашает принять участие в Третьей летней школе ЛССИ "Многоуровневый факторный анализ и многоуровневое моделирование структурными уравнениями в Mplus"  («Multilevel CFA and Multilevel SEM in MPLUS»).

Вышка выше!

25 мая 2013 в спортивно-зрелищном комплексе города Кировск состоялся ежегодный Спортивно-патриотический фестиваль петербургского кампуса Высшей Школы Экономики. Победителем в общем зачете стала команда Социологи и Политологии.

Юристы-волонтеры

С 15 по 18 мая состоялся III Петербургский Международный Юридический Форум, в котором приняли участие студенты юридического факультета кампуса в качестве волонтеров.

Не боги Digital лепят, а продюсеры

Дмитрий Огородников, операционный директор и партнер 2Nova Interactive. На сайте компании указано, что Дмитрий выстроил digital-производство и поднял 2Nova Interactive до уровня одного из лидирующих продакшенов страны. На мероприятии «Новые профессии в маркетинге и коммуникациях» расскажет о том, как digital-продюсеры могут справиться с миллионом задач и довести проект до успешного завершения.

Создавать и продавать

Накануне мероприятия посвященного новым профессиям в рекламе и коммуникациях мы поговорили со спикерами встречи: с Михаилом Шишкиным о профессии арт-директора с руководителем и владельцем студии Shishki Design и Николаем Бункиным, Founder в Happy Monday Digital о медиапланерах и медиабайерах.

Юридическая сторона БРИКС

6-8 мая в Университете Рима TorVergata состоялся  Международный научный семинар “Юридические аспекты БРИКС.”

Study Tours to Poland

Наталья Козулина, студентка 3-го курса отделения прикладной политологии о том, как поляки любят свою страну и чему у них можно поучиться.

Победа студента Питерской Вышки во Всероссийском студенческом конкурсе

Курсовая работа Никиты Козодоя, студента 3-го курса факультета экономики НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург вошла в число восьми сильнейших на Всероссийском студенческом конкурсе на лучшую студенческую работу по статистике.

Миллионный лик Петербурга

Город-призрак, город-музей, культурная столица или просто столица – определение роли города, болевых точек его прошлого и будущего – все это стало темой конференции «Санкт-Петербург в прошлом и в зеркале исторического наследия», которая состоялась 14 мая в главном корпусе Питерской Вышки.