Инновации как шанс на будущее

Елена Рогова – руководитель магистерской программы «Финансовый менеджмент», о том, как Лаборатория корпоративных инноваций поможет петербургским предприятиям стать лидерами рынка. Интервью проведено в рамках проекта «Зимняя школа 2011»

«Все оперативные цели должны вести к достижению стратегической!»

Светлана Богуславская в конце прошлого года защитила кандидатскую диссертацию по теме «Развитие методов стратегического управления промышленным предприятием на основе системы сбалансированных показателей». О целях и пользе ССП мы попросили её рассказать для сайта филиала.

Такие разные греки

Влада Баранова, доцент кафедры гуманитарных наук ГУ-ВШЭ в Петербурге представляет свою новую книгу «Язык и этническая идентичность»

По законам эффективности

28 января в НИУ-ВШЭ Петербург состоялся семинар кафедры МиТСиМИ. С докладами выступили социологи Николай Соколов и Владимир Сократилин

Опубликованы правила приема в бакалавриат Питерской Вышки

На нашем сайте опубликованы правила приема в ГУ-ВШЭ в Петербурге для обучения по программам бакалавриата в 2011 году. Администрация вуза рекомендует будущим абитуриентам и их родителям рекомендует ознакомиться с документом заблаговременно.

Приемная кампания-2011. Правила приема

28 января на ученом совете Высшей школы экономики были утверждены новые правила приема в НИУ ВШЭ. Изменения в правилах комментирует проректор Высшей школы экономики Григорий Канторович

Образы тела

Исследование, которое проведут сотрудники Центра молодежных исследований под руководством Елены Омельченко, будет посвящено телесности. Эта заявка получила поддержку Научного фонда НИУ-ВШЭ, в категории гранта "Учитель-ученик"

Видеоконференция Санкт-Петербург – Нижний Новгород

дала старт совместному проекту, поддержанному грантом Научного фонда НИУ-ВШЭ в рамках конкурса «Учитель-ученики»

Зимняя школа – 2011. Начало научного диалога

26-27 февраля в петербургском кампусе Высшей школы экономики пройдет Вторая Зимняя школа. Первую навигацию по наиболее интересным направлениям, которые будут представлены в течении этих двух дней дал заместитель директора НИУ-ВШЭ в Петербурге Валерий Эрнстович Гордин

67 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда!

В петербургском кампусе Высшей школы экономики работают люди, которые пережили страшные дни войны в окруженном Ленинграде. Мы хотим их поздравить с этим днем, каждого лично, пожелать здоровья, благополучия и долголетия.