Тема «логистика и управление цепями поставок»

15 апреля – 20 апреля
День карьеры
Иллюстрация к новости: Изучать логистику в центре Европы

Изучать логистику в центре Европы

Студент 3 курса образовательной программы "Логистика и управление цепями поставок" Никита Аляба принял участие в программе академической мобильности и провел семестр в Университете прикладных наук Вены. Своим опытом он охотно поделился с нами.

Иллюстрация к новости: Логистика – универсальные навыки для современного человека

Логистика – универсальные навыки для современного человека

Председатель Студенческого совета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, студент 3-го курса образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» Георгий Старостин уверен, что знание логистики не только открывает двери в востребованный и прибыльный бизнес, но и является ценным практическим навыком для любого современного человека. Доказать это он готов на примере личного опыта.

Иллюстрация к новости: Вышка все выше

Вышка все выше

8 и 9 апреля 2017 года проходил IV чемпионат Санкт-Петербурга среди молодежи по управленческой борьбе. По итогам студентка 1-го курса образовательной программы "Экономика" Ирина Катаева заняла 2 место, а студентка 3-го курса образовательной программы "Логистика и управление цепями поставок" Анастасия Сырцева – 3 место. Призеры поделились своими переживаниями.

Новый этап жизни

«Придя в Вышку, ощутила прилив энергии за счёт того, что практически все, с кем бы я ни общалась, стремились стать лучше, сильнее, умнее.  Это отличная мотивация, которой очень недоставало в школе, и со временем она лишь усиливается. Верно говорят: если хочешь стать успешным, окружи себя успешными людьми», – Ксения Усович, студентка образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок».

Иллюстрация к новости: Кадровый резерв Группы «Илим»

Кадровый резерв Группы «Илим»

Петербургский филиал Высшей школы экономики провел курс «Логистика и управление цепями поставок» для руководителей среднего звена Группы «Илим». 20 руководителей из 4 регионов России прошли обучение на базе Учебного центра подготовки руководителей.