• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «политика и управление»

Страница 1 из 1
15 апреля – 20 апреля
День карьеры
Иллюстрация к новости: Магистерская программа «Политика и управление»

Магистерская программа «Политика и управление»

Основной предметной областью обучения на МП «Политика и управление» являются процессы формирования и функционирования политических институтов в современной России, а также практики принятия политических решений.  Традиционные методы обучения сочетаются с активным вовлечением студентов в проведение научных исследований, разработку общественных проектов и экспертную деятельность.

Правильный выбор – залог успеха

«Знания, идеи, мысли, которыми делились преподаватели, проекты, в которых была возможность принять участие, были и остаются невероятной базой для меня не только как профессионала, но и как для личности. Мне кажется, это тоже очень важно. Именно они, настоящие эксперты и интереснейшие люди, стали одной из веских причин, почему остановилась на магистратуре в своем университете», – Анна Галицкая, магистрантка программы «Политика и управление».

Политология и есть жизнь!

"На нашем департаменте преподают исключительные люди, с которыми даже простое общение дает много нового и полезного. Эти люди опытны, профессиональны и говорят только о том, что сами видели и пережили".
Окончив бакалавриат в Ереванском государственном университете, Кристина Асланян решила поменять страну, вуз и специальность. 

Иллюстрация к новости: Финляндия, я вернусь!

Финляндия, я вернусь!

У студентов Питерской Вышки во время обучения есть отличная возможность провести семестр за границей. Студентка магистерской программы «Политика и управление» Софья Глазунова рассказывает о своем опыте обучения по обмену в университете Хельсинки.

Уникальный набор возможностей

«Наши студенты изучают процессы формирования и функционирования политических институтов в современной России, а также практики принятия политических решений. В ходе презентации на Зимней школе мы хотим рассказать о тех чертах нашей программы, которые делают ее особенной», - отмечает Дмитрий Владимирович Гончаров, академический руководитель МП "Политика и управление".

Жизнь в измерении самовыражения

Кто такие политтехнологи и кем могут работать выпускники магистратуры по политологии рассказывает академический руководитель программы «Политика и управление» Дмитрий Владимирович Гончаров.

Вышка учит понимать политические процессы

Виктор Воробьев, магистрант 1 курса программы «Политика и управление», председатель Студенческого совета НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург, лидер Российского студенческого союза в Петербурге известен многим студентам своей активной гражданской и политической деятельностью.  Виктор поделился с нами, почему он решил развивать себя в сфере политических наук и как полученные знания он намерен применять в своей жизни.

Первые менеджеры в публичной политике

Руководитель специализации «Менеджмент в публичной политике» профессор Григорий Тульчинский рассказывает о первых результатах своего подразделения, а также о новых горизонтах развития как студентов, так и самой магистерской программы «Политика и управление».