Иллюстрация к новости: «Индустриальный стиль — это бренд Питерской Вышки»

«Индустриальный стиль — это бренд Питерской Вышки»

На портале Уральской индустриальной биеннале современного искусства вышло интервью с заместителем директора НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Ингой Валерьевной Сазоновой. Инга Валерьевна рассказала о новом опыте освоения индустриального наследия в Санкт-Петербурге, о том, как зарождение новых трендов сочетается со следованием уже отработанным стандартам, о принципах открытости и доступности.

Иллюстрация к новости: Не жалейте времени на общение с вашими учителями

Не жалейте времени на общение с вашими учителями

"Ничто и никогда не мотивирует ученика или студента лучше, чем личный пример преподавателя или руководителя. Именно поэтому я решила взять интервью у директора Санкт-Петербургского кампуса НИУ ВШЭ Сергея Михайловича Кадочникова. Основной темой разговора стала учебная и академическая деятельность современных студентов. Мы поговорили о саморазвитии и необходимости быть открытым всему новому", – Миронова Ксения, студентка первого курса ОП «Филология».