• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Новости

Тест-драйв в Питерской Вышке. Очный этап

Организационный комитет конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» сообщает, что очный этап пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 25 марта. Участие в нем принимает 16 команд из разных городов России. Проживать участники будут в Пушкине, в особняке Кочубея.

Полуфинал Intel International Scientific and Engineering Fair ‑2015: из Петербурга в Питтсбург

Школьники из 28 регионов России, Белоруссии, Казахстана привезли свои проекты в Санкт-Петербург, чтобы бороться за участие в финале Intel International Scientific and Engineering Fair ‑2015. О конкурсе рассказывает руководитель департамента прикладной математики и бизнес-информатики Николай Алексеевич Широков.

Девятое заседание регулярного научного семинара департамента экономики

На девятом заседании научного семинара департамента экономики Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ с докладом «Управление доходами авиакомпании и назначение стратегии продажи билетов с учетом сверхлимитной вместимости на рейсе» выступит Мозговая Кристина Александровна, к.э.н., доцент департамента экономики.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по менеджменту в индустрии туризма

Cписок книг, которые дают студентам и абитуриентам магистерской программы«Экономика впечатлений» представление о получаемой профессии и сфере научных знаний.

Эмпирические исследования

Муравьев Александр Александрович, PhD, доцент департамента экономики рассказывает о современных эмпирических исследованиях в области корпоративных финансов и корпоративного управления

Технология «совершенного заказа»

Евгений Иванович Зайцев, профессор, заведующий научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург о том, что такое «совершенный заказ» в логистике и как его правильно рассчитать.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Финансам»

Преподаватели магистерской программы  «Финансы» рекомендуют книги, которые будут интересны будущим специалистам в области финансов.

Маркетинг = движение

Денис Шушарин, магистрант 2 курса образовательной программы «Маркетинговые технологии» о привлекательности выбранной профессии и правильности ее выбора.

Студент-бакалавр программы «Экономика» пройдет стажировку в Deloitte

В этом учебном году у студентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург появилась возможность участвовать в нескольких стипендиальных программах крупных компаний и вышкинцы с успехом прошли все испытания.   Знакомьтесь, победитель стипендиальной программы департамента аудита компании Deloitte Дмитрий Костенко, студент 4 курса образовательной программы «Экономика».

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Стратегическому управлению логистикой»

Преподаватели магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург советуют 10 книг для тех, кто хочет стать успешным логистом.