Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Конференция. День второй

Круглый стол: «Новая экономика города, средний класс и спрос на образование»: инновации – основной продукт, который будет двигать человеческое сообщество. Для того чтобы жить в мире инноваций, нужна очень плотная интеллектуальная среда.

Новые горизонты международного сотрудничества

Подписаны партнерские соглашения между Ассоциацией образовательных организаций высшего образования «Глобальные университеты» и крупными объединениями образовательных менеджеров.

XII заседание регулярного научного семинара департамента экономики

На XII заседании научного семинара департамента экономики Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ с докладом «Математические модели инноватики» выступит  к.ф.-м.н., д.э.н., профессор Санкт-Петербургского Политехнического университета Силкина Галина Юрьевна.

Поздравляем Александра Михайловича Ходачека с юбилеем!

Cегодня исполняется 60 лет профессору Александру Михайловичу Ходачеку, президенту НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. Поздравляем юбиляра!

Поздравляем коллег с получением гранта РНФ

Командой сотрудников лаборатории интернет-исследований, преподавателей департамента прикладной математики и бизнес-информатики (НИУ ВШЭ ‑ Санкт-Петербург) и математиков из ФГБУН Вычислительный центр им. А.А. Дородницына Российской академии наук (ВЦ РАН) был выигран грант Российского Научного Фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по приоритетным тематическим направлениям исследований».

С 9 Мая! С Днем Великой Победы!

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента НИУ ВШЭ поздавляет всех с этим замечательным праздником!

Чем живет кадровый резерв?

Доцент департамента прикладной математики и бизнес-информатики Дмитрий Майничев рассказывает о своей научной деятельности и о важности междисциплинарного общения на научных мероприятиях.

Я думаю о магистратуре в Вышке

Студентка 4 -го курса Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Малика Вагидова рассказывает о секрете своего тайм-менеджмента и о том, как ей удалось попасть на стажировку в весьма престижную компанию P&G.

Во Францию по обмену

Анги Схведиани, студент 4 –го курса ОП "Менеджмент" проучился семестр по программе обмена в Школе менеджмента Ауденсия в Нанте. Анги рассказал о своих учебных буднях во Франции.

Визит в Ереван

Директор НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Сергей Кадочников принял участие в официальном визите в Ереван в составе делегации во главе с губернатором Георгием Полтавченко.