• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Новости

Подарок для детей и взрослых

Эти студенты успевают все и везде: и к экзаменам подготовиться, и Деда Мороза со Снегурочкой отыскать, и хорошее настроение окружающим создать. Сессия не помешала ребятам из театральной студии «Свой вариант» подарить яркий праздник детям сотрудников Питерской Вышки.

Гастрономический бренд Петербурга вышел на международный уровень

Работа ученых из Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге опубликована в международном издании для профессионалов в сфере туризма. Она была напечатана одним из ведущих международных издательств «Palgrave Macmillan» в декабре 2015 года.

Талантливые и активные

Поздравляем студентов Питерской Вышки - победителей и лауреатов конкурса научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ 2015 года!

Наш «Серебряный птенец»

Наш «Серебряный птенец»
Наталья Гросс, студентка 1 курса магистратуры Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента стала лауреатом премии «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец».  Церемония награждения состоялась 23 декабря. 

Подарить праздник

Подарить праздник
"Приехать к ребятам с программой, уделить каждому из них внимание, научить их чему-то новому – это важнее, чем просто привезти им подарки. Не жалеть, а общаться на равных, учить и учиться самим, дарить и получать впечатления". Ребята из Центра волонтёрства НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург побывали в гостях у воспитанников Свирьстройского детского дома.

Образование в формате развлечений

Образование в формате развлечений
Питерская Вышка в минувшую субботу принимала победителей конкурса стартапов Startup Wars. Впервые, организаторы объединили презентации проектов и образовательные лекции с тематикой фантастической киноэпопеи «Звездные войны». На один день участники мероприятия окунулись в мир знаний, креативных идей, инноваций, высоких технологий и самых модных развлечений.

Укрепляя сотрудничество

Укрепляя сотрудничество
В особняке Румянцева прошла встреча представителей учреждений среднего образования Санкт-Петербурга – партнеров НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с руководителями и преподавателями университета.

Уважаемые коллеги, поздравляем всех с праздником!

Уважаемые коллеги, поздравляем всех с праздником!
Сегодня у Высшей школы экономики День рождения – 23 года! В этот день хочется всех нас поздравить с тем, что мы работаем и учимся в одном из самых прогрессивных университетов нашей страны.

Студент года из Питерской Вышки!

Студент года из Питерской Вышки!
Дмитрий Желонкин, студент НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, стал победителем конкурса "Студент года" в номинации" Лучший куратор студенческой группы". Поздравляем!

Вышка - 2016. Правила приема

Ученый совет Высшей школы экономики утвердил правила приема и состав вступительных испытаний в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году.