Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Логистика: современные тенденции развития

Департамент логистики и управления цепями поставок, получив «постоянное место прописки» в новом здании на Кантемировской, 3, одним из первых провел свое заседание 26 декабря 2014 года. Среди вопросов, обсуждавшихся на встрече – подготовка к проведению совместно слабораторией научных исследований в области логистики 9-10 апреля 2015 г. ежегодной, уже четырнадцатой, Международной научно-практической конференции  «Логистика: современные тенденции развития» .

С Новым Годом!!!

Накануне Нового года хочется отвлечься от суеты, работы и вспомнить все хорошее, что было в уходящем году, а еще немного помечтать о том, каким будет год приходящий, каким мы его сделаем. Валерий Эрстович Гордин, и. о. главы Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента поздравляет всех причастных к жизни Вышки с наступающими праздниками.

Сделаем наше новое здание чистым и уютным вместе!

И. о. главы Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента, Валерий Эрстович Гордин, обращается ко всем сотрудникам, начинающим работать в 3-м модуле на Кантемировской, с призывом принять участие в субботнике в 11:00 9 января.

Департамент менеджмента: В начале славных дел…

Так как невозможно начинать новое, не использовав опыт прошедшего, департамент менеджмента подводит итоги уходящего года. 2014-й год стал отправной точкой для перехода на новый виток спирали в развитии подразделения. Завершилась эра кафедры менеджмента, началась новая эпоха департамента менеджмента.

Итоги первого рабочего полугодия 2014 от департамента финансов

Подводя итоги первого учебного полугодия, а также черту под достижениями 2014 года, департамент финансов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента, называет 8 причин неподдельной гордости для сотрудников и поводов будущим абитуриаентам выбрать одну из образовательных программ Питерской Вышки.

«Оглянуться на прошедший год в его финале…»

Департамент прикладной математики и бизнес-информатики о результатах уходящего года. До конца года совсем немного. И, как всегда в это время, – суета рабочая и личная. Но нужно притормозить, оглянуться и посмотреть со стороны на то, что было в уходящем году, что есть, чего ждем от наступающего 2015 года.

Итоги работы департамента логистики и управления цепями поставок

Наш департамент сформирован 1 сентября 2014 года. За первые полгода произошло столько событий. Главными достижениями департамента и планами на будущее делится его руководитель, Лукинский Валерий Сергеевич.

Департамент экономики подводит итоги уходящего года

Руководитель департамента экономики Владимир Дмитриевич Матвеенко, подводя итоги уходящего года, отметил серьезные научные достижения сотрудников, а также рассказал о том, чем в преддверии праздников особенно гордится коллектив департамента.

Корпоративное обучение сотрудников компании "220 Вольт"

Департамент Логистики и управления цепями поставок совместно с Центром проектов и образовательных программ Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ СПб при поддержке Научной лаборатории научных исследований в области логистики НИУ ВШЭ СПб  завершили 20 декабря 2014 года корпоративное обучение сотрудников компании «220 Вольт» по программе повышения квалификации «Математические методы в логистике».

Средний и малый бизнес в новых условиях

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и банк SIAB провели круглый стол для клиентов и партнеров банка. Для обсуждения были предложены две темы: «Влияние цены на нефть на основные параметры экономики РФ, банковскую сферу, малый и средний бизнес» и «Как выстраивать взаимодействие субъектов малого и среднего бизнеса с банком в условиях растущей инфляции?».