• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Новости

Мастер-класс по GR от "Danone"

26 февраля в стенах Питерской Вышки прошла встреча с Евгенией Фальковой, директором по связям с общественностью и государственными органами ГК Danone в Северо-Западном дивизионе компании. Мероприятие было подготовлено Центром развития карьеры.

Профессору департамента экономики А. П. Заостровцеву вручили «Золотое перо»

По версии жюри конкурса «Золотое перо-2014» лучшим материалом на экономическую тему в прошедшем году была признана статья профессора Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Андрея Павловича Заостровцева «Сколько стоит подъем на "Храмовую гору"», которая была опубликована на сайте ИА «Росбалт». Результаты конкурса были оглашены 27 февраля 2015 года на торжественной церемонии награждения в «Ленинград Центре».

«Тест-драйв в Питерской Вышке». Знакомство с участниками. Юные экологи из Казани

Команда средней общеобразовательной школы №167 г. Казани стала победительницей заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке».

Ежегодная студенческая научная конференция "Business English – The way to Success"

В  Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента состоялась ежегодная научная конференция для ОП «Экономика», организованная кафедрой иностранных языков "Business English – The way to Success". На конференции с докладами выступили студенты второго и первого курса.

Презентация конкурса студенческого обмена

27 февраля пройдет презентация конкурса студенческого обмена, на которой сотрудники Центра международного сотрудничества расскажут о возможностях стажировки в зарубежных вузах-партнерах НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Во встрече также примут участие студенты, которые обучались по программам обмена в осеннем семестре 2014. Они подробно расскажут о своем опыте и впечатлениях от стажировки, о тонкостях оформления документов и подготовке к отъезду.

«Тест-драйв в Питерской Вышке». Знакомство с участниками. "Development Union Chat"

Команда средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением английского языка г. Вологды стала победительницей заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке».

Доклады преподавателей департамента экономики на «Леонтьевских чтениях»

13-14 февраля в Санкт-Петербурге прошла XIV Ежегодная международная конференция из цикла «Актуальные проблемы экономического развития России», организованная Правительством Санкт-Петербурга и Леонтьевским центром. На этот раз конференция носила название «Социальный либерализм: между свободой и этатизмом». Преподаватели департамента экономики приняли в конференции активное участие.

Руководитель УФАС в Питерской Вышке

В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась открытая лекция на тему «Борьба с повышением цен на социально значимые продукты, товары и услуги естественных монополий» руководителя УФАС по Санкт-Петербургу Вадима Валерьевича Владимирова.

Журнал « ЭКСПЕРТ Северо-Запад » вручил премии «Эксперт года – 2014» представителям НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

19 февраля ведущее деловое издание подвело итоги Конкурса «Эксперт года – 2014». Высокое признание получили директор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Кадочников С.М. и доцент департамента менеджмента Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» Кудрявцева Е. И.

«Тест-драйв в Питерской Вышке». Знакомство с участниками. «Актив подростков города Муравленко»

Три команды учащихся школы № 4 города Муравленко (Ямало-Ненецкий Автономный округ) принимали участие в образовательном проекте «Тест-драйв в Питерской Вышке», и одна из них прошла отбор в очный этап – «Актив подростков города Муравленко».