Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Новости

Открытая лекция: «Справедливое разделение в эру интернета» профессора Эрве Мулен

16 октября в 13:50 в корпусе на Кантемировская 3А состоится открытая лекция профессора Эрве Мулена. Тема лекции: «Fair Division in the Age of Internet» («Справедливое разделение в эру интернета»). Ждем всех заинтересовавшихся преподавателей, исследователей, студентов.

В ВШЭ как Free Mover

Лукас Геер, студент-фримувер (free-mover) из Байройтского университета (Германия), учится в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на бакалаврской программе «Экономика». Лукас рассказал о своей учебе и о своем отношении к русской культуре.

Бадди — новое направление для Вышки, интересное занятие для тебя

Артем Седов, студент магистерской программы «Маркетинговые технологии», с июля этого года  совмещает учебу с волонтерской деятельностью — во внеучебное время он является бадди для иностранных студентов.

Новые лица Школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

В Санкт-Пербургской Школе экономики и менеджмента НИУ ВШЭ Сергей Слободян занял позицию руководителя департамента экономики и академического руководителя магистерской программы "Прикладная экономика и математические методы". Владимир Матвеенко занял позицию научного руководителя департамента экономики.

Петербургский международный инновационный Форум

В этом году с 7 по 9 октября пройдет VIII Петербургский международный
инновационный форум, в котором принимают участие самые разные организации. Одна из них - Первый городской бизнес-инкубатор, который не первый год является участником данного мероприятия. Интересное может быть полезным!

Я думаю!

Очередная выездная сессия Ельцинского семинара прошла на базе НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. Семинар был посвящен экономическим, политическим, социальным трансформациям эпохи 90-х и мифам, окутывающим это время в общественном сознании.

Нескучной жизни вам, Вышкинцы!

Учебный процесс во всех корпусах Питерской Вышки уже идет полным ходом, но, как известно, после окончания пар жизнь только начинается. Поэтому мы рады анонсировать вам даты открытия нового сезона в различных внеучебных организациях нашего любимого университета.

Кантемировская принимает гостей

3 сентября состоялось официальное открытие нового корпуса НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург по адресу ул. Кантемировская, дом 3, корпус 1, литера А. Поздравить Питерскую Вышку с новосельем пришли представители городской и районной администрации, бизнес сообщества, партнеры и друзья университета.

Начался прием документов в магистратуру НИУ ВШЭ -Санкт-Петербург

В этом году Питерская Вышка готова принять 270 магистрантов на бюджетные места, а кроме того, на каждой программе есть возможность учиться на коммерческой основе. 1  июня начинается приём документов на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, он будет проходить по 15 июля для десяти программ очной  формы обучения и по 15 сентября для магистерской программы "Управление образованием" с очно-заочной формой обучения.