• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Новости

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по менеджменту

Преподаватели бакалаврской программы по менеджменту рекомендуют книги, которые помогут погрузиться в мир международного бизнеса и управления.

Доклады преподавателей департамента экономики в программе XVI Апрельской конференции

Закончено рецензирование докладов и опубликована предварительная программа XVI Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества», которая пройдет в Москве с 7 по 10 апреля 2015 года. Апрельская конференция, организуемая НИУ ВШЭ, – одно из главных профессиональных событий года. Докладчиками конференции будут 13 преподавателей департамента экономики ШЭМ НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире

Профессор, руководитель лаборатории исследований в области логистики НИУ "Высшая школа экономики" в Петербурге Валерий Лукинский - о том, почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире.

Ярко, громко, пышно – «Тест-драйв в Питерской Вышке»

Конкурс «Тест-драйв в Питерской Вышке» – 2015 завершен, итоги подведены, участники разъехались, но мы уверены, что те проекты, которые ребята привезли на конкурс, будут развиваться, а впечатления от встречи в Петербурге останутся надолго.

Тест-драйв. День второй

В первой половине дня участники конкурса "Тест-драйв" выступали перед экспертами - преподавателями Питерской Вышки, защищая свои проекты, а потом они стали слушателями, почти студентами университета.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по прикладной экономике и математическим методам

Преподаватели магистерской программы "Прикладная экономика и математические методы" рекомендуют 10 книг будущим магистрантам.

Тест-драйв на Кантемировской

Подъем, зарядка, завтрак и в автобусы. Все команды едут на Кантемировскую, в Школу экономики и менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.Лекцию – знакомство с петербургским кампусом Высшей школы экономики прочитал его руководитель Сергей Михайлович Кадочников.

Светлана Богуславская – победитель грантового конкурса Потанина для преподавателей

Доцент департамента финансов Светлана Борисовна Богуславская - победитель грантового конкурса для преподавателей Стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Закончился прием заявок и статей на XIV Международную научно-практическую конференцию "LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS "

При поддержке научной лаборатории исследований в области логистики в департаменте логистики и управлении цепями поставок полным ходом идет подготовка к XIV  Международной научно-практической конференции «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» ("LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS").

Тест-драйв в Питерской Вышке. Очный этап

Организационный комитет конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» сообщает, что очный этап пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 25 марта. Участие в нем принимает 16 команд из разных городов России. Проживать участники будут в Пушкине, в особняке Кочубея.