Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Научно-исследовательский семинар «Особенности маркетинговой аналитики» совместно с учеными из университетов Ланкастера, Гента и Базеля

С 14 по 30 мая 2016 года гостями магистерской программы «Маркетинговые технологии» были учёные из Ланкастера (Великобритания), Гента (Бельгия) и Базеля (Швейцария). Совместно с ними был проведён научно-исследовательский семинар «Особенности маркетинговой аналитики».

Этот семинар стал возможным после выступления в октябре 2015 года академического руководителя магистерской программы «Маркетинговые технологии» проф. С.Г.Светунькова в Университете Ланкастера на научном семинаре факультета менеджмента. Заинтересованность учёных в совместном научном исследовании между этими университетами и НИУ ВШЭ Санкт-Петербург была вновь подтверждена в ходе этого визита. Определена и тема совместных научных исследований – «Маркетинговая аналитика»