Студенты ушли в пещеры

7 сентября студенты НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург побывали с экскурсией в пещерах и на водопадах поселка Саблино — природно-исторического ансамбля в Тосненском районе Ленинградской области.

Как абитуриенты изучали Северную столицу

16 июля состоялась экскурсия для абитуриентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург по достопримечательностям Северной столицы. Экскурсионная команда состояла из шести абитуриентов (трех бакалавров и трех магистров), двух родителей, трех вольных слушателей и трех гидов.

Прогулка для абитуриентов

10 июля по Университетской набережной, через Дворцовый мост, вдоль по Мойке, далее по каналу Грибоедова, к Невскому проспекту фланировали абитуриенты со студентами НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Путешествия становятся традицией факультета истории

31 мая студенты факультета истории с преподавателями посетили Выборг. Ирина Козлова, студентка 1-го курса о своих впечатлениях от учебной экспедиции.