15 апреля – 20 апреля
День карьеры
Иллюстрация к новости: Begin Undergrad Fair

Begin Undergrad Fair

23 февраля НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принимал участие в выставке «Высшее образование для ваших детей».

Казахстан? Казахстан!

Одна из важнейших стратегических целей развития ВШЭ - Санкт-Петербург - интеграция в международное академическое пространство и глобальное позиционирование кампуса. Уже к 2017 году Петербургский кампус превратится в своеобразный международный «хаб» для всей Высшей школы экономики, с самым широким географическим охватом, включая регионы Европы, Азии, а также постсоветского пространства.

Швейцарский плакат из Люцерна прописался в Санкт-Петербурге

26 июня состоялось открытие экспозиции «Швейцарский плакат из Люцерна в Санкт-Петербурге», организованной при поддержке Швейцарского совета по культуре «Про Гельвеция» в рамках программы «Swiss Made в России», Школы дизайна НИУ «Высшая школа экономики», НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Министерства культуры РФ.

WELTFORMAT. ВЫСТАВКА ШВЕЙЦАРСКОГО ПЛАКАТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Швейцарский совет по культуре «Про Гельвеция»,школа дизайна НИУ «Высшая школа экономики», (Москва) Кантон Люцерн, (Швейцария) совместно с НИУ «Высшая школа экономики», (Санкт-Петербург) Северо-западным филиалом ГЦСИ при поддержке Министерства культуры РФ Государственным музеем истории Санкт-Петербурга представляют выставку «Weltformat: швейцарский плакат из Люцерна в Санкт-Петербурге»