Тема «конкурс»

Страница 1 из 2

Преподаватели Питерской Вышки взяли все призовые места в конкурсе работ молодых политологов на премию А.М.Салмина за 2014 год

Первая премия присуждена младшему научному сотруднику Лаборатории сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Борису Соколову.

Профессору Заостровцеву вручили "Золотое перо"

По версии жюри конкурса "Золотое перо-2014" лучшим материалом на экономическую тему в прошедшем году была признана статья профессора Заостровцева.

Эксперты Питерской Вышки

Сергей  Кадочников признан «Экспертом в сфере науки и образования».

Молодые для молодых

В Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента  НИУ ВШЭ -Санкт-Петербург, на Кантемировской состоялся Конкурс социальных проектов «Сообщество первооткрывателей (Молодые для молодых)».

Хрустальная Фемида-2014

Поздравляем команду юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург с победой в Четвертом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию!

Анализ социальных сетей

Мария Кузнецова, студентка Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента победила в конкурсе молодых ученых, проведенном в рамках Первой международной научной конференции по анализу социальных сетей.

"Слово молодым". Турнир по парламентским дебатам

18-19 октября Федерация дебатов Санкт-Петербурга приглашает молодых дебатеров со всех уголков необъятной страны на турнир за звание лучшей молодой команды России. ПРИГЛАШАЕМ!!!

Образовательные инновации в действии

В конце учебного года были подведены итоги конкурса Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ на лучшие разработки учебных курсов. Среди победителей – семь преподавателей Питерской Вышки.

Выпускница Вышки предложила антикоррупционное образование для школьников

Выпускница отделения прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Анна Галицкая стала победителем конкурса дипломных проектов по заданиям Правительства Санкт-Петербурга.

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург разработает стратегию развития для города Курган

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (город Санкт-Петербург) одержал победу в открытом конкурсе на выполнение научно-исследовательской работы по корректировке стратегии социально-экономического развития Кургана до 2030 года и комплексного плана ее реализации, который был объявлен в мае 2014 года.