• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалавриат: итоги приема на бюджетные места

Сегодня на пресс-конференции в ИА «Интерфакс Северо-Запад» вузы Санкт-Петербурга подвели итоги приемной кампании 2014 года. На пресс-конференции заместитель директора Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге Даниил Александров рассказал об основных результатах работы приемной комиссии.

Определены проходные баллы на бюджетные места всех образовательных программ

31 июля, в ходе совещания всех кампусов НИУ ВШЭ, были определены проходные баллы на все образовательные программы. Информацию по программам Питерской Вышки можно посмотреть здесь: http://spb.hse.ru/ba

Приёмная  кампания  –  2014:  предварительные  итоги

25  июля  закончился  приём  документов  на  образовательные  программы  бакалавриата   НИУ  ВШЭ  –  Санкт- Петербург.    Питерский  кампус  вызывает  у  абитуриентов  большой  интерес :  количество  заявлений  по  сравнению  с  прошлым  годом  увеличилось  на  20% .  Программы  подготовки  «Логистика  и  управление  цепями  поставок»  и  «Востоковедение  и  африканистика»,  которые  открылись   в  этом  году,  также  пользуются  спросом:  конкурс  на  них  составил   28  и  27  человек  на  место  соответственно.

Приемная кампания как отражение вуза

Федор Веселов – человек активный, в учебе, и в науке, и в общественной жизни. В течение учебного года учится на факультете социологии, а во время каникул работает волонтером в приемной комиссии петербургского кампуса НИУ ВШЭ.

Нам нравится помогать

Студенты юридического факультета Данил Шарапов и Валерия Камальдинова работают медиаволонтерами в рамках приемной кампании. В их обязанности входит отвечать на вопросы посетителей «Группы поддержки абитуриентов Питерской вышки».

Даша Макарова уверена, что Вышка поможет ей стать финансовым аналитиком

Приемная комиссия НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург приняла документы у своего тысячного абитуриента, поступающего на бакалавриат. Даша Макарова из Смоленска хочет в будущем стать аналитиком фондового рынка и надеется, что питерская Вышка поможет в исполнении ее мечты.

Студенты Вышки познакомят абитуриентов с Петербургом!

Вчера в Питерской Вышке открылся информационный киоск для абитуриентов. Правда, он совсем не похож на обычный киоск и представляет собой просторный холл на первом этаже, где поступающие могут пообщаться со студентами разных направлений обучения, а также заполнить социологический опросник.

Перешагнули за сто

20 июня начался прием документов на образовательные программы бакалавриата, прошло всего четыре дня, и зарегистрировался сотый абитуриент. Выпускница 580 петербургской школы Татьяна Тарасова планирует поступать на факультет экономики, а в будущем организовать собственный бизнес.

Первый абитуриент бакалавриата будет учиться на логиста

Павел Похилько, выпускник 61 гимназии г. Санкт-Петербург первым подал документы на бакалавриат Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге. Павел планирует получать высшее профессиональное образования по программе «Логистика и управление цепями поставок».