«Экономический рост, ресурсозависимость и социально-экономическое неравенство»

С 27 по 29 октября в Санкт-Петербурге проходила Всероссийская конференция

Этничность с различных точек зрения

Как влияет этничность на взаимоотношения школьников и образования ими социальных связей?

Единственный «МЕГАГРАНТ» минобрнауки по социологии выиграла Высшая школа экономики

Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики получил грант размером 140 миллионов рублей на открытие Лаборатории сравнительных социальных исследований во главе с Рональдом Инглхартом.

И смех, и грех

Полина Виноградова из «Санкт-Петербургских ведомостей» о дискуссии для прессы «Хэллоуин современной культуры: игры со смертью», которую подготовили сотрудники Центра молодежных исследований ГУ-ВШЭ в Петербурге

ЕДИНСТВЕННЫЙ «МЕГАГРАНТ» МИНОБРНАУКИ ПО СОЦИОЛОГИИ ВЫИГРАЛА ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ

Ускорение через «team-building»

На факультете экономики филиала – новый декан. Исполняющим обязанности декана факультета назначен заместитель директора филиала В.Э.Гордин, который ответил на наши вопросы

Киноклуб ЦМИ приглашает в свободное плавание

30 октября будет показан фильм Бориса Хлебникова. О фильме и концепции киноклуба рассказывает организатор стажер-исследователь Любовь Новикова.

Мы уверены, что Вышка на конкурсе заявит о себе

Юридический факультет примет участие в XVIII конкурсе по международному коммерческому арбитражу им. Виллема К.Виса. Рассказывает преподаватель юридического факультета Александр Гурков

«Стратегическое планирование в регионах и городах России».

19 – 20 октября 2010 года в Санкт-Петербурге проходил IX Общероссийский форум

Благодарность

16-18 сентября СПб филиал ГУ-ВШЭ учавствовал в Общевузовском дне открытых дверей в доме молодежи «Рекорд»