На первой волне

13 мая будущие абитуриенты смогли получить консультацию по поступлению на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Санкт-Петербурга в 2014 году.

Не для «галочки»

Накануне Дня донора, который пройдет в Вышке 16 мая, студент 4-го курса юридического факультета Сергей Девяткин и второкурсница факультета менеджмента София Слепинина делятся своим опытом донорства крови.

Питерская вышка приглашает к себе школьников из регионов

В апреле сотрудники отдела по приему студентов приняли участие сразу в двух региональных выставках. Оказалось, что Питерскую вышку знают уже далеко за пределами северо-западного региона.

Вышка подготовит логистов

В июне этого года начинается прием документов от абитуриентов на образовательную программу бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок», созданную на базе факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.  В рамках программы Вышка подготовит высококвалифицированных менеджеров в области логистики, теории и практики управления цепями поставок.

Памяти будьте достойны

6 мая в рамках ежегодной акции «Памяти павших будьте достойны» студенты Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге возложили цветы на могилы солдат Великой Отечественной войны и почтили память павших защитников Отечества.

80 лет Ясину!

80 лет исполнилось научному руководителю и одному из основателей Вышки Евгению Григорьевичу Ясину!

Иллюстрация к новости: Научим делать инновации

Научим делать инновации

28 апреля состоялось торжественное открытие Центра инновационного предпринимательства на базе факультета менеджмента. Руководители направлений и приглашенные гости рассказали о том, как молодым и активным студентам стать успешными предпринимателями в реальной бизнес-среде.

Магистры в логистике

2 июня начнется прием документов на магистерскую программу «Стратегическое управление логистикой» факультета менеджмента. Это первый набор на программу, готовящую логистов высшей квалификации по международным стандартам.

Вышка для профессионалов

В Высшей школе экономики учатся не только бакалавры и магистранты, но и люди, уже ставшие профессионалами в своем деле, однако желающие расширить число своих навыков и знаний. 29 апреля в петербургском кампусе состоялся День открытых дверей факультета последипломного образования.

Иллюстрация к новости: Прошлое, настоящее и будущее семьи

Прошлое, настоящее и будущее семьи

23-24 апреля в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялась международная конференция « Family relations in global perspective », организованная научно-учебной группой «Семья и социальные неравенства». Участниками конференции стали ведущие российские и зарубежные ученые, специализирующиеся на изучении проблем семьи и гендерных исследованиях.