НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принял участие во встрече Консорциума глобальной экономики

6 марта 2017 года делегация Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге приняла участие во встрече Консорциума глобальной экономики, которую у себя принимал Фуданьский университет (Школа экономики Фуданьского университета).

На мероприятии присутствовали представители Фуданьского университета, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, Национального университета Сингапура и Университетского колледжа Лондона.  Высшую школу экономики представляли директор кампуса Сергей Кадочников, профессор Кристофер Герри и профессор Максим Хомяков.

День начался с презентаций каждого университета. Целью партнеров было предложить уникальную программу так, чтобы это существенным образом отличалось от стандартного обмена базовыми программами.

Остальная часть деловой программы распределилась на три основных блока, затрагивающих вопросы непосредственного содержания программ, их  практической реализации,  управления консорциумом и его финансирования.