Логистика: современные тенденции развития

Научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  проведена XIV  Международная научно-практическая конференция.

Исследовательский майнор

Отличное знание английского и желание заниматься научными исследованиями - все что нужно для того, чтобы попасть на исследовательский майнор.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по маркетингу

Преподаватели магистерской программы "Маркетинговые технологии" НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург рекомендуют 10 книг по основной дисциплине.

О магистратуре и не только

В Санкт-Петербурге прошла конференция «Магистерское образование в России и мире: принципы, опыт, проблемы». Профессиональный форум был организован Европейским университетом , НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург и Благотворительным Фондом В. Потанина.

У студентов из стран Балтии и СНГ появилось свое объединение

Представительство Ассоциации студентов и выпускников НИУ ВШЭ из стран СНГ и Балтии в Санкт-Петербурге официально начало свою работу.

Эхо «холодной войны»

Профессор департамента социологии Жанна Кормина вместе с антропологом Энджи Хео получили грант американского фонда Wenner Gren Foundation на проведение в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург конференции “Bordering Religions in (Post-) Cold War Worlds”.

Учеба в Вышке не даст повода отдыхать !

"Вышка дает не только профильное, нужное будущему экономисту образование, но и знания, полезные для саморазвития", - считает бакалавр Юлия Бобрикова.

HRестоматия успешного опыта

Высшая школа экономики и BI TO BE изучили формулу успешного HR-бренда. Организаторами выступили «Высшая школа экономики» и компания BI TO BE.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по истории

Преподаватели образовательной программы "История" назвали 10 книг, которые должен прочитать каждый успешный историк.

Берусь за то, что интересно

«Мне до сих пор немного сложно охарактеризовать свою деятельность парой фраз. Но, если кратко, то это технологическое предпринимательство с фокусом на проекты в сфере digital-маркетинга и медиа-индустрии. При этом ориентированы они обычно на глобальный рынок. Локальные истории меня не интересуют». Интервью Артема Велькера.