Умерла Евгения Руденко

17 апреля не стало Евгении Руденко, студентки второго курса образовательной программы «Менеджмент».

Умерла Евгения Руденко

Жене было 19 лет. Она родилась и выросла в Екатеринбурге, окончила школу с золотой медалью, после чего поступила в НИУ ВШЭ —  Санкт-Петербург. С первого курса Женя была старостой своей группы, ее отличало серьезное и ответственное отношение к учёбе.

Женя скончалась в Институте скорой помощи имени И.И. Джанелидзе, куда ее доставили в тяжелом состоянии 11 апреля после пожара в общежитии на улице Ленсовета.

Мы запомним ее как открытого и доброго человека, на которого всегда можно было положиться.

Высшая школа экономики выражает искренние соболезнования родным, близким и друзьям Евгении. Университет возьмет на себя расходы, связанные с погребением.