23 сентября – 31 декабря
Analytics for Management and Economics Conference 2020

Исследование ЦМИ

стало главной темой нового выпуска «Русского репортера»

«Реализация Европейской конвенции и защите прав человека: проблемы и перспективы»

11-12 ноября 2010 г. в Перми состоялась Международная конференция, на которой выступил Заведующий кафедрой прикладной политологии А.Ю.Сунгуров

О мудром наставнике замолвите слово

3 ноября на Дне открытых Дверей директор и деканы Питерской Вышки поблагодарили учителей и директоров школ, которые подготовили абитуриентов 2010 года.

Две конференции в Берлине

В конце октября старший преподаватель Отделения прикладной политологии СПб филиала ГУ «Высшая школа экономики» Татьяна Барандова, приняла участие в двух международных мероприятиях, связанных с гендерной проблематикой.

«Экономический рост, ресурсозависимость и социально-экономическое неравенство»

С 27 по 29 октября в Санкт-Петербурге проходила Всероссийская конференция

Этничность с различных точек зрения

Как влияет этничность на взаимоотношения школьников и образования ими социальных связей?

Единственный «МЕГАГРАНТ» минобрнауки по социологии выиграла Высшая школа экономики

Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики получил грант размером 140 миллионов рублей на открытие Лаборатории сравнительных социальных исследований во главе с Рональдом Инглхартом.

И смех, и грех

Полина Виноградова из «Санкт-Петербургских ведомостей» о дискуссии для прессы «Хэллоуин современной культуры: игры со смертью», которую подготовили сотрудники Центра молодежных исследований ГУ-ВШЭ в Петербурге

ЕДИНСТВЕННЫЙ «МЕГАГРАНТ» МИНОБРНАУКИ ПО СОЦИОЛОГИИ ВЫИГРАЛА ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ

Ускорение через «team-building»