Медиа Мастерская Питерской Вышки

Питерская Вышка запускает новый проект - Медиа Мастерская, по замыслу организаторов, проект должен знакомить школьников и студентов с современными медиа. Подать заявку можно до полудня 25 февраля!

Управленческая борьба

На базе Санкт-Петербургского филиала ВШЭ открывается студенческий клуб управленческой борьбы.

УФАС в Питерской Вышке

В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошла открытая лекция руководителя УФАС по Санкт-Петербургу Вадима  Владимирова.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по "Государственному и муниципальному управлению"

Преподаватели образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Питерской Вышки рекомендует 10 книг для бакалавров и тех, кто только собирается поступать в вуз.

Актив подростков города Муравленко

Три команды учащихся школы № 4 города Муравленко (Ямало-Ненецкий Автономный округ) принимали участие в образовательном проекте «Тест-драйв в Питерской Вышке», и одна из них прошла отбор в очный этап - «Актив подростков города Муравленко».

Встреча с Бурбулисом

Встреча с видным государственным деятелем России Геннадием Эдуардовичем Бурбулисом.

Исследователь года

Нина Ильченко, студентка 4 курса образовательной программы«Политология» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург стала победителем конкурса студенческих исследовательских работ на получение стипендий Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) «Исследователь 2015".

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Социальному анализу»

Преподаватели магистерской программы «Современный социальный анализ» НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург рекомендуют книги магистрантам и тем, кто только собирается посвятить себя изучению социологии.

The Political Imagination of Russian Orthodoxy

Профессор Школы социальных и гуманитарных наук НУ ВШЭ СПб Жанна Кормина выступила в Мичиганском университете с открытой лекцией.

«Околодвора»

Знакомим вас с командами - победительницами заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» и их проектами.