"Моделирование мира" в Питерской Вышке

Международная конференция Модели ООН в Питерской Вышке (HSEIMUN - 2018) прошла с 26 по 28 ноября 2018 года. Всемирно известная деловая игра, развивающая навыки публичной коммуникации и дипломатии, впервые прошла в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург и собрала более 120 делегатов из 11 стран.

Молодые ученые из ВШЭ получили награды Правительства Санкт-Петербурга

10 декабря, в рамках XXIII Ассамблеи молодых ученых и специалистов, торжественно поздравили начинающих исследователей северной столицы: победителей конкурса грантов и стипендиатов Правительства Санкт-Петербурга.

Вышка решила, как будут выставляться оценки со следующего учебного года

Ученый совет утвердил новую редакцию Положения об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости студентов НИУ ВШЭ.

«Достижение в науке» и «Серебряный птенец» Питерской Вышки

27 ноября состоялось награждение победителей «Золотой Вышки». Заслуженные почетные премии получили Коковин Сергей Гелиевич и Бахитова Алина Асылановна.

О психологической помощи студентам

Политологи оценили электронные приемные российских регионов

Юрий Кабанов из НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и Андрей Чугунов из Университета ИТМО оценили интернет-порталы региональных правительств с точки зрения эффективности электронного участия граждан в публичной политике. Санкт-Петербург вошел в число регионов лидеров по этому показателю.

Start Illuminating. 5 Reasons Why

Руководители проекта по созданию англоязычного студенческого журнала HSE Illuminated о его задачах и причинах принять участие.

Career Week 2018

Career Week – это неделя расширения твоих знаний о рынке труда, приобретения полезных связей и прокачки тебя как кандидата на трудоустройство.
Что тебя ждет:
·        Десятки мест для практики и стажировок от парнетров ВШЭ
·        30 российских и междунароных компаний – партнеров
·        Курс тренингов по трудоустройству «Career Start»
·        Актуальная информация из первых рук
·        Новые знакомства
·        Впечатления, знания и сувениры.

Успевай зарегистрироваться!

Зимний конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ в 2019 году

Старт приема заявок от иностранных абитуриентов

Рассказываем, как поступить в Питерскую Вышку, если вы иностранный гражданин