Сотрудники

Департамент государственного администри­рования

Ходачек Александр Михайлович

Руководитель департамента, Профессор

Научные интересы
Беббукина Надежда Викторовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Гехтман Александра Львовна

Старший преподаватель

Гуляева Валерия Борисовна

Приглашенный преподаватель

Минина Вера Николаевна

Приглашенный преподаватель

Парик Илона Юловна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Научные интересы
Фарбер Вера Александровна

Приглашенный преподаватель

Департамент политологии и международных отношений

Гал Андраш

Старший преподаватель

Григорьев Филипп Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Егоров Роман Вадимович

Старший преподаватель

Научные интересы
Зубарев Никита Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Иванова Анастасия Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Пестова Алена Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Семушкина Екатерина Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Департамент социологии

Арлашкина Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель

Барышева Ольга Игоревна

Приглашенный преподаватель

Бурина Екатерина Александровна

Приглашенный преподаватель

Ивченко Елена Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Литягина Елена Викторовна

Приглашенный преподаватель

Любавина Светлана Вячеславовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Научные интересы
Маневский Федор Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Мацкевич Мария Георгиевна

Приглашенный преподаватель

Медников Степан Викторович

Приглашенный преподаватель

Невский Андрей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Сюндюков Никита Кириллович

Приглашенный преподаватель

Фрейман Нина Григорьевна

Приглашенный преподаватель

Хмара Игорь Владимирович

Приглашенный преподаватель

Цветкова Екатерина Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Институт востоковедения и африканистики

Мамедшахов Рамазан Гамидович

Координатор языкового направления (арабистика) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика"

Научные интересы
Рахимова Софья Камильевна

Координатор языкового направления (тюркология) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика"

Научные интересы
Солощева Мария Алексеевна

Координатор языкового направления (китаеведение) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика"

Научные интересы
Старикова Екатерина Олеговна

Помощник директора, Координатор языкового направления (вьетнамистика) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика"

Научные интересы
Чижова Ксения Андреевна

Координатор языкового направления (китаеведение) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика"

Научные интересы
Баркова Алена Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Жуков Дмитрий Валерьевич

Приглашенный преподаватель

Китаева Ксения Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра ближневосточных и африканских исследований

Тимашов Константин Николаевич

Старший преподаватель, Координатор языкового направления (гебраистика) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика"

Научные интересы
Амбарцумян Артур Андроникович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Аскеров Мир-Али Исмаилович

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Рахимова Софья Камильевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сидоренко Клавдия Вячеславовна

Приглашенный преподаватель

Яку Гасан Саид

Преподаватель

Научные интересы

Кафедра исследований Китая, Юго-Восточной и Южной Азии

Жуков Дмитрий Валерьевич

Старший преподаватель

Чэнь Бин

Старший преподаватель

Научные интересы

Кафедра японоведения

Климова Ольга Вадимовна

Заведующий кафедрой, Доцент

Научные интересы
Исакова Полина Александровна

Старший преподаватель

Научные интересы
Неворотова Екатерина Олеговна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Лаборатория социальной и когнитивной информатики

Артёменко Елена Дмитриевна

Стажер-исследователь

Гунделах Ольга Евгеньевна

Стажер-исследователь

Леонтьева Ксения Юрьевна

Стажер-исследователь

Марарица Лариса Валерьевна

Старший научный сотрудник, Приглашенный преподаватель

Сурков Антон Юрьевич

Стажер-исследователь

Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки"

Ахмедова Аделина Октаевна

Стажер-исследователь

Научные интересы
Долголенок Яна Викторовна

Стажер-исследователь

Клёнкина Ксения Сергеевна

Стажер-исследователь

Миронова Мария Сергеевна

Стажер-исследователь

Петрова Анастасия Алексеевна

Стажер-исследователь

Талья Ян Александрович

Стажер-исследователь

Ушаков Иван Андреевич

Стажер-исследователь

Шарин Никита Алексеевич

Стажер-исследователь

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Политология»

Тайванен Вероника Вадимовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Алиева Римма Магомедовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Васильева Екатерина Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению «Социология»

Центр молодежных исследований

Андреева Анастасия Сергеевна

Стажер-исследователь

Балацюк Елизавета Сергеевна

Стажер-исследователь

Бемлер Екатерина Сергеевна

Стажер-исследователь

Кузинер Евгения Николаевна

Младший научный сотрудник, Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Саблина Анастасия Андреевна

Стажер-исследователь

Чернова Ксения Игоревна

Стажер-исследователь

Ясавеев Искэндэр Габдрахманович

Старший научный сотрудник

Центр сравнительных исследований власти и управления