• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, 
Набережная канала Грибоедова, д. 123

Руководство

Дни и часы приёма декана СПб школы социальных наук и востоковедения: каждый вторник, с 10:00 до 12:00 по предварительной записи

Образовательные программы
Бакалаврская программа

Востоковедение

5 лет
Очная форма обучения
25/100/6
25 бюджетных мест
100 платных мест
6 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Политология и мировая политика

4 года
Очная форма обучения
40/60/17
40 бюджетных мест
60 платных мест
17 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Социология и социальная информатика

4 года
Очная форма обучения
50/30/4
50 бюджетных мест
30 платных мест
4 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Управление и аналитика в государственном секторе/ Государственное и муниципальное управление

4 года
Очная форма обучения
35/30/8
35 бюджетных мест
30 платных мест
8 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Бизнес и политика в современной Азии

2 года
Очная форма обучения
20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Городское развитие и управление

2 года
Очная форма обучения
20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Современный социальный анализ

2 года
Очная форма обучения
25/3/1
25 бюджетных мест
3 платных мест
1 платное место для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Сравнительная политика Евразии

2 года
Очная форма обучения
15/5/12
15 бюджетных мест
5 платных мест
12 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Управление образованием

2,5 года
Очно-заочная форма обучения
25/5
25 бюджетных мест
5 платных мест
RUS
Обучение ведётся на русском языке

Сотрудники

Департамент востоковедения и африканистики

Зеленев Евгений Ильич

Профессор, Руководитель департамента

Научные интересы
Солощева Мария Алексеевна

Доцент, Заместитель руководителя департамента

Научные интересы
Баркова Алена Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Вуль Никита Александрович

Старший преподаватель

Научные интересы
Гусарова Екатерина Валентиновна

Старший преподаватель

Научные интересы
Ким Хван

Старший преподаватель

Малахова Инна Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Фам Ми Линь

Приглашенный преподаватель

Чэнь Бин

Старший преподаватель

Научные интересы

Департамент государственного администри­рования

Ходачек Александр Михайлович

руководитель, Профессор

Афанасьев Кирилл Станиславович

Приглашенный преподаватель

Беббукина Надежда Викторовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лукичев Павел Михайлович

Приглашенный преподаватель

Департамент прикладной политологии

Бурков Иван Павлович

Приглашенный преподаватель

Калакуцкий Аркадий Владимирович

Приглашенный преподаватель

Князева Светлана Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Макарова Алина Андреевна

Приглашенный преподаватель

Департамент социологии

Любавина Светлана Вячеславовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Цветкова Екатерина Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лаборатория интернет-исследований

Марарица Лариса Валерьевна

Старший научный сотрудник

Цимоха Дмитрий Сергеевич

Стажер-исследователь

Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки"

Ахмедова Аделина Октаевна

Стажер-исследователь

Кислёнкова Александра

Стажер-исследователь

Лосева Алла Олеговна

Стажер-исследователь

Научные интересы
Мусабиров Илья Леонидович

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Олешко Милена Игоревна

Стажер-исследователь

Петрова Анастасия Алексеевна

Стажер-исследователь

Черных Екатерина Юрьевна

Стажер-исследователь

Ярыгина Ольга Геннадьевна

Стажер-исследователь

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Политология»

Демышева Анна Александровна

Диспетчер факультета

Тайванен Вероника Вадимовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Алиева Римма Магомедовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению «Социология»

Осенкова Елена Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Центр молодежных исследований

Андреева Юлия Витальевна

Научный сотрудник

Выговская Анна Артуровна

Стажер-исследователь

Майборода Алина Владимировна

Младший научный сотрудник

Поляков Святослав Игоревич

Младший научный сотрудник

Сенькова Ольга Аркадьевна

Стажер-исследователь

Ясавеев Искэндэр Габдрахманович

Старший научный сотрудник