Тема «Магистерская программа «Сравнительная политика Евразии»»

“Мы делаем свою работу качественно. В идеале — безупречно”

Тимур Турсунов
Публикуем вторую часть разговора руководителя магистерской программы “Сравнительная политика Евразии” Андрея Стародубцева с директором департамента управленческого консультирования аудиторской и консалтинговой компании ДРТ Тимуром Турсуновым   о том, что такое нефинансовая отчетность компаний, как меняется ESG-повестка в современном мире и насколько востребован феномен устойчивого развития в постсоветских странах.

“ТУТ ГЛАВНОЕ — МАЙНДСЕТ”

Тимур Турсунов
Компания ДРТ (“Деловые решения и технологии”) — одна из крупнейших консалтинговых и аудиторских компаний России — стала стратегическим партнером магистерской программы “Сравнительная политика Евразии”. Руководитель программы Андрей Стародубцев поговорил с директором департамента управленческого консультирования  ДРТ Тимуром Турсуновым о том, что такое управленческий консалтинг, какие компетенции требуются, чтобы стать сотрудником ДРТ, и почему консалтинговым компаниям интересно сотрудничество с программами по социальным наукам.

Профессор Сергей Севастьянов о международных процессах в странах Азиатско-Тихоокеанского региона и актуальных направлениях исследований азиатских государств

Профессор департамента политологии и международных отношений Питерской Вышки Сергей Севастьянов является ведущим экспертом по вопросам международных процессов в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Студенты программы "Сравнительная политика Евразии" поговорили с Сергеем Витальевичем о политических и экономических тенденциях развития стран АТР, а также наиболее интересных направлениях исследований данного региона для студентов магистратуры.