Социология и социальная информатика – это ЗДОРОВО!

Студенты программы «Социология и социальная информатика» рассказывают о своих буднях и не только.

Студенты Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения получили благодарность от Представительства Россотрудничества во Вьетнаме

Петербургская Вышка гордится своими студентами, а когда высокое качество подготовки обучающихся НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург оценивают наши партнеры, то это вдвойне приятно!

«Несоревновательные выборы в гибридных режимах»: презентация курса по выбору

Профессор Д.В. Гончаров - о своём авторском курсе по выбору для магистров.

История успеха: Дарья Маркова

Дарья Маркова
Выпускница магистратуры «Государство, общество и экономическое развитие в современной Азии» 2019 года Дарья Маркова – о том, как научная практика помогла ей получить работу в международной компании.

Студентка магистерской программы «Бизнес и политика в современной Азии» приняла участие в международном студенческом форуме «Глобальные возможности в бизнесе и инвестициях» в Турции

Диля Карамова делится впечатлениями от поездки в Стамбул на студенческий саммит.

Профессор Департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге И.М.Бусыгина выступила основным докладчиком на научном семинаре Центра Дэвиса по изучению России и Евразии в Гарварде.

Профессор Департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, д.полит.н. И.М.Бусыгина по приглашению Центра Дэвиса недавно с кратким визитом посетила США и выступила там 5 февраля основным докладчиком на научном семинаре Центра Дэвиса по изучению России и Евразии в Гарварде (Davis Center for Russian and Eurasian Studies at Harvard University).

Алексей Сорбалэ стал лауреатом конкурса научных статей экспертной группы "Европейский диалог"

Александр Кустов защитил кандидатскую диссертацию по политологии в Принстоне

Студенты Питерской Вышки победили в конкурсе НИРС

Студенты Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге стали победителями открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2018 года. Наши ребята заняли призовые места по 6 направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Образование», «Социология», «Экономика» и «Мировая экономика, мировая политика и востоковедение».

Высшую школу экономики в Петербурге посетил Александр Беглов

Александр Беглов, временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга
18 декабря Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге посетил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов. Экскурсию по учебному корпусу на Кантемировской улице провели ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов и директор НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Сергей Кадочников.