Тема «Магистерская программа «Современный социальный анализ»»

«Это полная, абсолютная поддержка», – Елизавета Бондарь об учебе в Италии

Студентка 2 курса магистерской программы «Современный социальный анализ» Елизавета Бондарь поделилась своим опытом обучения по программе двойного диплома, которая реализуется совместно с Университетом Тренто в Италии.

«Приятно было осознавать на моменте сбора портфолио, что твои интересы дают ощутимые бонусы»

Прием заявок для конкурса на получение ранних приглашений заканчивается 27 марта. Студент 1 курса Геннадий Маничев рассказал о своем опыте участия в нем и поделился полезными советами.

Исследовательский пазл: полезные источники для написания проекта

Одним из главных элементов портфолио является проект магистерской диссертации. Конечно, тему и формат исследования можно будет поменять в ходе учебы, но для успешного поступления важно продемонстрировать свое умение составлять и оформлять научно-исследовательские проекты. Здесь мы собрали несколько источников, которые могут помочь при написании подобных работ.