• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «Образовательная программа «Политология и мировая политика»»

"Мы упрощаем задачу выбора программы для абитуриентов, которым интересны как политическая наука, так и международные отношения: "Политология и мировая политика" открывает новое направление подготовки по международным отношениям

Из личного архива Владислава Овчаренко
В 2025 году программу «Политология и мировая политика» ждут большие перемены. Теперь выпускники программы смогут получить диплом по направлениям «Политология» или «Международные отношения», либо обучаться сразу по двум направлениям подготовки. Подробнее про изменения в правилах поступления, учебном процессе и перспективы после выпуска рассказывают преподаватели и руководство программы.

Горизонты академической мобильности: Анастасия Ершова об учебе по обмену в Италии

Из архива Анастасии Ершовой
В этом году Анастасия Ершова, студентка 3 курса программы «Политология и мировая политика», провела семестр по обмену в итальянском Университете Тор Вергата в Риме. Анастасия поделилась с нами впечатлениями о поездке и советами для тех, кто думает об участии в программе мобильности.

В Питерской Вышке прошла первая студенческая конференция «Майский форум»

В Питерской Вышке прошла первая студенческая конференция «Майский форум»
16–17 мая в Питерской Вышке прошла первая студенческая конференция по политологии и смежным дисциплинам «Майский форум». Участниками мероприятия стали более 50 молодых исследователей из пяти регионов.