Что такое летняя школа по Бразильским исследованиям? Как туда попасть, чему можно научиться и какие бонусы дает такая поездка? Своим опытом делится студентка 3 курса ОП “Политология и мировая политика” Анастасия Черняева.
Приглашаем учащихся 9–11 классов принять участие в мастер-классах по подготовке к олимпиадам. В рамках лектория состоятся занятия по политологии, социологии, философии, экономике и международным отношениям.
В 2025 году программу «Политология и мировая политика» ждут большие перемены. Теперь выпускники программы смогут получить диплом по направлениям «Политология» или «Международные отношения», либо обучаться сразу по двум направлениям подготовки. Подробнее про изменения в правилах поступления, учебном процессе и перспективы после выпуска рассказывают преподаватели и руководство программы.