Тема «Образовательная программа «Политология и мировая политика»»

«Вы успешны в тех делах, которые вам интересны и которые способны бросить вам вызов»

Новым академическим руководителем программы «Политология и мировая политика» стал Алексей Сорбалэ. В интервью «Вольной редакции» Алексей Борисович поделился своими планами о развитии программы.

«Политология и мировая политика» открывает новый региональный трек

Со следующего учебного года на программе «Политология и мировая политика» открывается четвертый региональный трек, посвященный странам Латинской Америки.

Стажировки, менторство и Высшая школа карьеры: что помогает студентам в поиске работы мечты

Студенты Питерской Вышки часто начинают стажироваться и работать прямо во время учебы. Находить себя и вакансии с первого курса помогает Центр развития карьеры. Каждый учащийся может пойти на карьерную консультацию или поучаствовать в одном из мероприятий, а для олимпиадников есть программа менторства. В материале — истории студентов и выпускников, которые этими возможностями воспользовались.