Тема «Образовательная программа «Политология и мировая политика»»

В Питерской Вышке прошла первая студенческая конференция «Майский форум»

16–17 мая в Питерской Вышке прошла первая студенческая конференция по политологии и смежным дисциплинам «Майский форум». Участниками мероприятия стали более 50 молодых исследователей из пяти регионов.

«Совместный бэкграунд и в политологии, и в антропологии оказался неоценимо полезен в изучении региона». Политологи об экспедиции в индийских Гималаях

С 26 апреля по 7 мая команда преподавателей и студентов Питерской Вышки проводила полевое исследование в индийских Гималаях. Об исследовании и своих впечатлениях от экспедиции мы попросили рассказать Алексея Сорбалэ, руководителя программы «Политология и мировая политика», а также Павла Базарова – нашего выпускника, а ныне студента магистерской программы «Глобальная и региональная история»

«Вы успешны в тех делах, которые вам интересны и которые способны бросить вам вызов»

Новым академическим руководителем программы «Политология и мировая политика» стал Алексей Сорбалэ. В интервью «Вольной редакции» Алексей Борисович поделился своими планами о развитии программы.