Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

С удачным дебютом!

30  ноября прошла Межвузовская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых  «Государственное регулирование экономики России» в Северо-Западном Институте Управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В конференции приняли участие студенты из СПБГУ, Высшей школы экономики, СПБГЭУ, Международного Банковского Института.

Студентка 3 курса образовательной программы «Экономика» Буранова Александра представляла Вышку  и поделилась своими впечатлениями.

Тема моей научной работы «Сравнительный анализ политики по развитию малого и среднего предпринимательства в странах ЕС и РФ». Это был моей первый опыт как и написания научной работы, так и публичного выступления на конференции. Благодаря поддержке и рекомендациями научного руководителя – Федюниной Анны Андреевне я справилась с данной работой и планирую дальше развиваться в данном направлении.