Тренажеры в помощь

Магистранты программы «Финансового менеджмент» получают компетенции биржевого брокера на симуляторах.

Выступление Судьи Конституционного суда РФ Г.А.Гаджиева перед студентами-политологами

27 ноября 2010 года в рамках студенческого научного семинара перед студентами отделения прикладной политологии выступил Судья Конституционного суда РФ, научный руководитель юридического факультета, заведующий кафедрой гражданского права и процесса СПб филиала ГУ-ВШЭ, профессор, д.ю.н. Г.А.Гаджиев.

Студенты-политологи в Государственной Думе и на факультете политологии ГУ-ВШЭ

2 декабря 2010 года состоялось уже традиционная поездка студентов-политологов СПб ГУ-ВШЭ в Москву, в ходе которой они посетили Государственную Думу РФ

Поколение потерь

2 декабря в междисциплинарном лектории «Контекст» состоялось выступление доктора социологических наук Елены Омельченко, посвященное влиянию финансового кризиса на молодежь.

Первые шаги на пути психологического консультирования...

2 декабря 2010г. студенты-психологи уже смогли применить свои профессиональные знания на Дне Вакансий,

Корпоративные финансы в краю трубадуров и троглодитов

В конце ноября делегация нашего филиала в составе зам директора филиала, и.о. декана факультета экономики В.Э.Гордина и зав. кафедрой финансового менеджмента и финансовых рынков Е.М.Роговой посетила с визитом Высшую школу менеджмента EESCA в городе Анже (Angers) во Франции

В преддверии производственной практики.

1 декабря 2010г. на отделении психологии состоялась встреча с руководителем научно-исследовательского центра интегрально-синергетической психологии и психотерапии Осницким Анатолием Викторовичем.

Межрегиональная олимпиада школьников

научная конференция «Изменение России: политические повестки и стратегии»

Преподаватели и студенты отделения прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ приняли участие в Международной научной конференции в Москве.

Серебряная медаль за развитие криминалистики.

Криминалистический способ мышления – необходимость для любого юриста.
Интервью с доктором юридических наук, профессором кафедры конституционного и административного права юридического факультета Алексеем Алексеевичем Эксархопуло.