Тема «поздравление»

С Днем защитника Отечества!

Поздравляем всех мужчин Питерской Вышки с 23 февраля!

Поздравляем с Днем российской науки!

Уважаемые коллеги! Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает профессиональный праздник – День российской науки.

С Новым годом!

От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым 2015-ым годом и пожелать, чтобы каждый день будущего года приносил вам радость, удачу и удовлетворение!
Новогоднее поздравление директора петербургского кампуса НИУ ВШЭ С. М. Кадочникова

Поздравляем коллегу

Евгению Викторовичу Анисимову присуждена премия Правительства Российской Федерации 2014 года в области культуры

Уважаемые коллеги, поздравляю всех с праздником!

Сегодня у Высшей школы экономики день рождения – 22 года! В этот день мне хочется всех нас поздравить с тем, что мы работаем и учимся в одном из самых прогрессивных университетов нашей страны. Вузе, объединившем самые перспективные научные направления и наиболее интересные социально-экономические программы, вузе, органично вписывающемся в международную образовательную систему.

Поздравляем коллегу!

Кристиан Вельцель, профессор Лаборатории сравнительных социальных исследований ВШЭ в Санкт-Петербурге, удостоен премии им. Стейна Роккана за исследования в области сравнительной социологии, вручаемой Международным советом по социальным наукам, Университетом Бергена и Европейским консорциумом политических исследований.

Исследователь счастья

5 сентября выдающемуся социологу и политологу, научному руководителю Международной лаборатории сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ Рональду Инглхарту исполнилось 80 лет.

Праздничный совет

6 марта состоялся Ученый совет, единственным пунктом в повестке которого стало поздравление двух прекрасных женщин: декана юридического факультета Татьяну Алексееву и доцента кафедры государственного муниципального управления Анну Санину.

С праздником 8 марта, дорогие женщины Вышки!

Восьмое марта – первый весенний праздник с запахом тюльпанов и мимозы, только что подаренных духов и крепкого кофе. Праздник 8 марта – замечательный повод поздравить и подарить, сказать теплые слова, разделить хорошее настроение. В качестве подарка предлагаем Вам воодушевляющую статью Ирины Сохань "Секрет ее молодости"

23 февраля – День защитника отечества

Мы попросили студентов и преподавателей Питерской вышки рассказать, что для них значит Праздник защитника Отечества, а также поздравить своих коллег, или просто сказать несколько теплых слов.