15 апреля – 20 апреля
День карьеры
Иллюстрация к новости: Сотрудники НИУ ВШЭ стали выпускниками программы развития кадрового резерва в области науки и высшего образования

В Координационном центре Правительства России прошла заключительная защита проектов участников программы развития кадрового резерва в области науки, технологий и высшего образования. Выпускниками программы стали более 80 управленцев, в том числе директор кампуса НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Анна Тышецкая и заместитель проректора НИУ ВШЭ Данил Федоровых.

Создаем команду единомышленников

В Питерской Вышке прошла встреча студентов со специалистами комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. Презентацию программы "Молодежный кадровый резерв" провел начальник сектора кадровых резервов комитета государственной службы и кадровой политики Игорь Мурашев.

В НИУ ВШЭ готовят молодежный кадровый резерв

В Смольном под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Георгия Полтавченко прошло заседание комиссии по формированию и подготовке молодежного кадрового резерва в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

SNA-погружение

15 мая на факультете менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялся междисциплинарный семинар "SNA (social network analysis) для решения организационных и исследовательских задач".

Как публиковаться на английском языке

В рамках конкурса кадрового резерва НИУ ВШЭ разработан новый информационный ресурс «Публикации на английском языке». Посетители сайта смогут найти ответы на многие актуальные вопросы, связанные с практикой написания научных статей для международных рецензируемых журналов.