Тема «кадровый резерв»

20 сентября – 28 октября

Регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

23 сентября – 28 октября
Цикл лекций РЭШ
27 октября – 28 октября
Smart каникулы
17 ноября, 15:30

Вебинар-консультация для участников «‎Высший пилотаж»‎ по направлению «‎История»‎

6 декабря, 15:00

Лекция в рамках пятой международной конференции Analytics for Management and Economics Conference (AMEC) «‎Interpretable Data Science for Decision Making: The Case for Customer Retention Management»‎

Создаем команду единомышленников

В Питерской Вышке прошла встреча студентов со специалистами комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. Презентацию программы "Молодежный кадровый резерв" провел начальник сектора кадровых резервов комитета государственной службы и кадровой политики Игорь Мурашев.

В НИУ ВШЭ готовят молодежный кадровый резерв

В Смольном под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Георгия Полтавченко прошло заседание комиссии по формированию и подготовке молодежного кадрового резерва в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

SNA-погружение

15 мая на факультете менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялся междисциплинарный семинар "SNA (social network analysis) для решения организационных и исследовательских задач".

Как публиковаться на английском языке

В рамках конкурса кадрового резерва НИУ ВШЭ разработан новый информационный ресурс «Публикации на английском языке». Посетители сайта смогут найти ответы на многие актуальные вопросы, связанные с практикой написания научных статей для международных рецензируемых журналов.