Тема «кадровый резерв»

Создаем команду единомышленников

В Питерской Вышке прошла встреча студентов со специалистами комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. Презентацию программы "Молодежный кадровый резерв" провел начальник сектора кадровых резервов комитета государственной службы и кадровой политики Игорь Мурашев.

В НИУ ВШЭ готовят молодежный кадровый резерв

В Смольном под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Георгия Полтавченко прошло заседание комиссии по формированию и подготовке молодежного кадрового резерва в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

SNA-погружение

15 мая на факультете менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялся междисциплинарный семинар "SNA (social network analysis) для решения организационных и исследовательских задач".

Как публиковаться на английском языке

В рамках конкурса кадрового резерва НИУ ВШЭ разработан новый информационный ресурс «Публикации на английском языке». Посетители сайта смогут найти ответы на многие актуальные вопросы, связанные с практикой написания научных статей для международных рецензируемых журналов.