Научиться лидерству у тех, кто впереди

Для участия в Международном Студенческом научном форуме и Зимней школе, которые будут проходить в нашем университете в начале февраля, в Санкт-Петербург приглашен профессор Роберт Кравчук, директор  магистерской программы по Public Affairs (MPA) и Online MPA университета Индианы, США.

Иллюстрация к новости: Кадровый резерв Группы «Илим»

Кадровый резерв Группы «Илим»

Петербургский филиал Высшей школы экономики провел курс «Логистика и управление цепями поставок» для руководителей среднего звена Группы «Илим». 20 руководителей из 4 регионов России прошли обучение на базе Учебного центра подготовки руководителей.

Лучшие учебники страны

Учебники для академического бакалавриата профессоров НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Григория Львовича Тульчинского и Сергея Геннадьевича Светунькова включены в список «Выбор вузов России» 2015 года.

Именная стипендия студенту Питерской Вышки

Студент петербургского кампуса НИУ ВШЭ Алексей Сорбалэ удостоен министерской стипендии имени А. И. Солженицына.

Мыслить, а не просто учить предмет

Комитетом по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга подведены итоги региональных предметных студенческих олимпиад высших учебных заведений. Студенты Питерской Вышки среди призеров!

Школа молодого исследователя

В рамках программы «Молодые исследователи» прошел Всероссийский обучающий семинар «Школа молодого исследователя: проблемы использования научного аппарата в учебном исследовании».

Иллюстрация к новости: Поздравляем!

Поздравляем!

11 ноября в рамках «Недели Факультета» Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента состоялось вручение дипломов за лучшую курсовую работу среди студентов вторых и третьих курсов бакалавриата.

Подготовка к конгрессу

Сегодня на Кантемировской прошло второе заседание научно-методического совета при факультете по довузовскому образованию НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: Открытый Смольный

Открытый Смольный

Проект «Открытый Смольный» реализуется Комитетом государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора. Участником может стать любой студент-старшекурсник или выпускник вуза. Лучшие стажеры могут быть включены в Молодежный кадровый резерв и стать госслужащими в профильных комитетах города.

Мы очень сильно завязаны на логистику

Об особенностях программы Master in «Стратегическое управление логистикой», преподавателях курса и европейской сертификации по логистике уровня ES Log – «Сеньор логистики», рассказывает Вадим Соколов, руководитель программы, к.э.н., доцент департамента логистики и управления цепями поставок Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента.