Самое большое впечатление от обучения – преподаватели

Выпускница программы «Экономика и управление предприятием» Анастасия Лапшина делится опытом обучения, рассказывает про преподавателей, а также дает полезные советы тем, кто только выбирает программу.

Профессиональный скачок за полгода: отзыв выпускника программы "Стратегический HR"

Евгения Федосовская завершила обучение на программе "Стратегический HR" в мае 2019 года. Фокус ее профессиональной деятельности – рекрутинг. Евгения рассказывает о результатах обучения, преимуществах формата программы и разработке hr-стратегии для университета ИТМО.

Получить от обучения все, и даже больше: отзыв выпускника

Как обучение помогает трансформировать угол зрения на процессы в компании? Чем бывают полезны для маркетологов дисциплины по общему менеджменту? Об этом и многом другом рассказывает выпускница программы «Маркетинговые технологии» Татьяна Пшеничная.

Один модуль в "Ленте"

Важным элементом обучения на программе "Master in Strategic Financial Management" является участие слушателей в бизнес-экскурсиях и выездных модулях в компании Санкт-Петербурга. Это дает участникам программы возможность познакомиться с передовым опытом бизнеса.

Слушатели программы бизнес-образования в гостях у Буше

24 июля слушатели программы Master in Management провели учебный день в компании "Буше". Посетили экскурсию на производство и узнали о корпоративной культуре компании.

Кор­по­ра­тив­ная программа для Фонда "Самрук-Қазына" Республики Казахстан

1 июля состоялось открытие корпоративной программы бизнес-образования “Управление производственной компанией” для Фонда национального благосостояния "Самрук-Қазына" Республики Казахстан. Слушатели – участники программы "Жас Өркен" по развитию талантливой молодежи Казахстана. Обучение проходят 16 HiPo-выпускников вузов.

ВШЭ и SHL: оценка компетенций слушателей программ Master in

28 июня в рамках программы Master in Management со слушателями работал эксперт компании SHL. Разбирали особенности построения плана индивидуального развития и роль оценки компетенций.

Защиты проектов выпускников 5-го цикла программы HSE/FIFA/CIES "Спортивный менеджмент"

24 – 25 июня состоялись защиты итоговых проектов слушателей 5-го цикла совместной программы HSE/FIFA/CIES "Спортивный менеджмент". Было мощно, ярко, интересно и полезно!

ИДПО на CODE conference 2019

19 июня Институт дополнительного профессионального образования принял участие в ежегодной HR-конференции CODE conference, где представил кейс корпоративного обучения совместно с компанией Ростелеком.

Выпускные-2019

Первые выпускники в 2019 году! Смотрите фотоотчет.