Новости

Джанни Инфантино: «Чтобы двигаться вперед, спорту нужны знания и профессионалы»

Что требуется от современных менеджеров в спорте и как на его развитие влияют цифровые технологии? Эти вопросы обсуждали участники международной конференции «Спорт и будущее», организованной НИУ ВШЭ, Международным центром спортивных исследований и Ассоциацией выпускников программы FIFA Master при поддержке Российского футбольного союза.

Выпуск Президентской: version Q

28 мая состоялись защиты у слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров типа Q "Развитие конкурентоспособного малого предприятия".

Цифровая трансформация

Современная система экономических отношений характеризуется возрастающей ролью цифровых информационно-коммуникационных технологий, что неизбежно влияет на требования к компетенциям персонала компаний. Что сегодня требуется от хорошего менеджера?

Старт Президентской программы 2018

В январе начала обучение новая группа Президентской программы подготовки управленческих кадров "Стратегическое развитие компании" (тип А). Впереди у слушателей - 9 месяцев интересной учебы, новых знакомства и обмена опытом с коллегами и экспертами.

Master in: обучение набирает обороты

Обучение по программам Master in продолжается: в декабре прошел второй очный модуль. О содержании модуля рассказывает заместитель директора Института дополнительного образования Сергей Олифиров, а слушатели программ делятся своими впечатлениями.

Президентской программе – 20 лет!

2017 год – особенный для Президентской программы, ей исполнилось 20 лет! В декабре прошли торжественные мероприятия по случаю знаменательной даты. О том, как это было, узнайте в нашем материале.

Выпуск новых бухгалтеров

Успешное обучение по программе "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" прошла еще одна группа. Поздравляем наших выпускников!

Открытие и первый очный модуль программ "Master in"

16 ноября в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург состоялось открытие и первый очный модуль программ "Master in". Руководители и преподаватели курса поздравили всех с началом обучения и рассказали, как будут проходить занятия.

ВШЭ стала академическим партнером CIMA

Институт дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург получил статус академического партнера CIMA (Chartered Institute of Management Accountants).

Пользоваться спросом будут специалисты, которые постоянно расширяют свои компетенции

В Вышке стартовал проект "Диплом+", разработанный для студентов. Он состоит из пяти программ по различным направлениям. Чему научатся слушатели, и почему так важно вкладываться в образование и собственное развитие? Читайте в интервью с Юлией Васильевой, начальником учебно-методического отдела НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.