Новости

Отзыв на программу «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 часа) от Александра Агеева учителя истории и обществознания СОШ № 367 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

Интервью со школьными учителями про "Финансовую грамотность"

ИДПО НИУ ВШЭ — СПб получил статус ATP PMI!

Институт дополнительного образования теперь носит городое звание ATP PMI, то есть тренингового партнёра Project Management Institute.

23 - 24 июня 2021 года состоялся VII Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения

«Маркетинговые технологии» – это программа для тех, кто хочет получить системные знания в области маркетинга!

Любовь Шаблина, выпускница ИДПО 2021, о программе «Маркетинговые технологии»

Всероссийский Конкурс программно-методических комплексов «Основы финансовой грамотности»

Слушатели программ «Маркетинговые технологии» и «Бренд-менеджмент» получили дипломы о профессиональной переподготовке

На прошлой неделе состоялось сразу несколько выпускных. Рады поздравить наших слушателей с успешным окончанием обучения!

Управляем проектами под руководством экспертов ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург!

4 июня началось обучение по программе «Управление проектами»

Вебинар Федерального методического центра

Слушатели программы Master in Finance о бизнес-экскурсии в ООО «ИНВИТРО Северо-Запад»

На прошлой неделе слушатели программы «Master in Finance» побывали на бизнес-экскурсии в ООО «ИНВИТРО Северо-Запад» и поделились с нами своими впечатлениями!