Тема «экономика и управление предприятием»

Новые маркетологи, финансисты, менеджеры

15 октября стартовали три программы профессиональной переподготовки: "Маркетинговые технологии", "Финансовый менеджмент" и "Экономика и управление предприятием".

Самое большое впечатление от обучения – преподаватели

Выпускница программы «Экономика и управление предприятием» Анастасия Лапшина делится опытом обучения, рассказывает про преподавателей, а также дает полезные советы тем, кто только выбирает программу.

Выпускные-2019

Первые выпускники в 2019 году! Смотрите фотоотчет.

Итоги сезона "осень-зима 2018"

Осень – традиционный период старта образовательных программ, будь то бакалавриат, магистратура или дополнительное образование. Каким стал осений набор для программ бизнес-образования и чем запомнился? Делимся результатами.

Интеллектуальное и профессиональное совершенствование

Интеллектуальное и профессиональное совершенствование
Выпускница программы «Экономика и управление предприятием» Александра Ремез дала нам интервью, в котором расказала о том, как выбирала программу и что оказалось для неё наиболее полезным во время обучения.

О программе «Экономика и управление предприятием». Мнение выпускника

О программе «Экономика и управление предприятием». Мнение выпускника
Выпускник программы «Экономика и управление предприятием» Максим Васильевич Сальников рассказывает о выборе программы обучения, запомнившихся курсах и о том, чем обучение оказалось полезным для его работы.

Образование, построенное на сочетании теории и практики

Образование, построенное на сочетании теории и практики
Выпускница программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление предприятием» Айдакова Анастасия Геннадьевна поделилась своими впечатлениями об учебе в Высшей школе экономики.