Новости

Представители HSE/FIFA/CIES обсудили программу по спортивному менеджменту

27 июня в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему открытия программы дополнительного образования FIFA/CIES Executive Programme in Sports Management. Как прошла встреча, читайте далее.

Выпускники продолжают дружить с Вышкой

Выпускники программ дополнительного образования НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург приняли участие в мастер-классе «Коллективный интеллект: команда как инструмент сбора и анализа», который провёл бизнес-тренер Илья Рудник.

Высшая школа экономики знакомит Китай и Санкт-Петербург

Члены Управления делами Центрального Комитета Коммунистической партии Китая приняли участие в семинаре НИУ ВШЭ на тему государственного управления и социально-экономического развития России и Санкт-Петербурга.

Как достигнуть своих целей? Советы бизнес-коуча

Как сформулировать цель и составить план действий? Чем может быть полезна "Пирамида Дилтса" и как её использовать? Сергей Олифиров, заместитель директора ИДПО НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, имеющий опыт работы в качестве бизнес-тренера более 20 лет, поделился секретами, инструментами и техниками, которые помогают прийти к успеху.

Итоги дня открытых дверей

25 мая состоялся день открытых дверей дополнительного и второго высшего образования. О том, что интересного было на мероприятии в этот раз, и как это происходило - узнайте в нашем репортаже и фотоотчете.

Вручение дипломов

Выпускники программ дополнительного образования по экономике, управлению персоналои и маркетингу получили дипломы о профессиональной переподготовке. Как это было, читайте и смотрите в репортаже.

В Высшей школе экономики открылись курсы 1С

16 мая в Высшей школе экономики прошло первое занятие по программе «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия». Чем интересен курс и что будут изучать студенты, читайте далее.

«Лента» делает ставку на лидеров

«Лента», одна из крупнейших розничных сетей России, включила образовательный проекта «Лента Лидер 2.0» в постоянный пул программ по развитию персонала компании. Читайте подробнее.

Итоги мастер-класса "Создание высокорезультативных команд: практические инструменты"

25 апреля в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург прошёл мастер-класс по эффективному управлению командами для собственников бизнеса, руководителей и специалистов компаний. Как прошло мероприятие, и что нового узнали его участники? Читайте далее.

Практика привлечения инвестиций

На программе "Экономика и управление предприятием" проводятся инвестиционные сессии, на которых слушатели представляют свои проекты реальным инвесторам. Для чего и как это происходит, читайте в нашем материале.