Весь спектр функций стратегического HR в программе Высшей школы экономики

Человеческий капитал - один из ключевых активов бизнеса, который создает добавленную ценность и долгосрочные конкурентные преимущества. Как помочь HR-директору обеспечить компанию высокорезультативным персоналом? Сергей Олифиров рассказал о новой программе для директоров по персоналу. Она охватывает весть HR-цикл, от постановки ключевых HR-целей и анализа текущей ситуации до получения результата и трансляции этого результата бизнесу.

Встреча преподавателей программы "Развитие бизнеса: восточная перспектива"

Гости обсудили содержание курса, рассказали о многолетнем опыте работы с Китаем и чем он может быть полезен слушателям.

Присоединяйся к Вышке!

Идёт набор на осенние программы дополнительного профессионального образования. До 1 сентября на все программы действует ценовое предложение 2016-2017 учебного года. Узнайте подробнее о дате старта обучения, направлениях подготовки и стоимости программ.

Первая волна экзаменов на второе высшее

12 июля в Высшей школе экономики состоялись вступительные испытания по программам «Финансы» и «Юриспруденция», которые успешно прошли все участники. О том, как это было, читайте далее.

Бухгалтерские курсы для студентов: итоги запуска программы

16 июня выпускники программы «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия» получили сертификаты об окончании обучения. Преподаватель курса Наталия Марышева рассказала, как проходили занятия и чему научились слушатели.

Представители HSE/FIFA/CIES обсудили программу по спортивному менеджменту

27 июня в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему открытия программы дополнительного образования FIFA/CIES Executive Programme in Sports Management. Как прошла встреча, читайте далее.

Выпускники продолжают дружить с Вышкой

Выпускники программ дополнительного образования НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург приняли участие в мастер-классе «Коллективный интеллект: команда как инструмент сбора и анализа», который провёл бизнес-тренер Илья Рудник.

Высшая школа экономики знакомит Китай и Санкт-Петербург

Члены Управления делами Центрального Комитета Коммунистической партии Китая приняли участие в семинаре НИУ ВШЭ на тему государственного управления и социально-экономического развития России и Санкт-Петербурга.

Как достигнуть своих целей? Советы бизнес-коуча

Как сформулировать цель и составить план действий? Чем может быть полезна "Пирамида Дилтса" и как её использовать? Сергей Олифиров, заместитель директора ИДПО НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, имеющий опыт работы в качестве бизнес-тренера более 20 лет, поделился секретами, инструментами и техниками, которые помогают прийти к успеху.

Итоги дня открытых дверей

25 мая состоялся день открытых дверей дополнительного и второго высшего образования. О том, что интересного было на мероприятии в этот раз, и как это происходило - узнайте в нашем репортаже и фотоотчете.