В Кочубей Центре прошел выпускной программ ИДПО

15 июня в особняке Кочубея прошел торжественный выпускной программ весеннего и осеннего наборов.

Слушатель президентской программы НИУ ВШЭ Санкт-Петербург выиграл в конкурсе «Бизнес и власть»

Награждение Надежды Ивановны Германовой

Надежда Ивановна Германова, директор учебно-методического центра по подготовке и аттестации профессиональных бухгалтеров НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург получила медаль «Признание»: за 20 лет успешной работы, безупречный труд и преданность делу!

Слушатели executive программ приняли участие в неформальной встрече

На днях состоялась неформальная встреча слушателей программ «Стратегический Маркетинг» и Executive Master in Management.

День открытых дверей дополнительного бизнес-образования

27 февраля в кампусе на Союза Печатников прошел день открытых дверей института дополнительного профессионального образования.

В особняке Кочубей состоялся выпускной программ Executive Master in 2024

10 февраля в особняке Кочубея прошел торжественный выпускной трех программ Executive Master in.

ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург будет сотрудничать с университетами Индии

В начале февраля наши коллеги из Инстиута посетили Индию в рамках налаживания партнерства с ведущими индийскими университетами.

Cлушатели программы Executive Master in Finance посетили центр ООО «СТД «Петрович»‎

24 января слушатели программы Master in Finance Института Дополнительного Профессионального Образования НИУ ВШЭ СПб побывали на бизнес-экскурсии в одном из головных центров СТД «‎Петрович».‎

Выпускница Президентской программы ИДПО НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург заняла второе место в ежегодном конкурсе «Лучший проект выпускника Президентской программы Санкт-Петербурга 2023»

На прошлой неделе выпускница Президентской программы ИДПО НИУ ВШЭ Ольга Шувалова заняла второе место в ежегодном конкурсе «Лучший проект выпускника Президентской программы Санкт-Петербурга 2023» Конкурс проводился среди специалистов, прошедших обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2022/2023 учебном году. Также Ольга со стала победителем зрительского голосования.

Участники программы «Лента Лидер 2.0» успешно защитили выпускные проекты

84 сотрудника компании «Лента» прошли программу подготовки управленческих кадров от Института Дополнительного Профессионального образования НИУ ВШЭ СПб.