Профессиональный скачок за полгода: отзыв выпускника программы "Стратегический HR"

Евгения Федосовская завершила обучение на программе "Стратегический HR" в мае 2019 года. Фокус ее профессиональной деятельности – рекрутинг. Евгения рассказывает о результатах обучения, преимуществах формата программы и разработке hr-стратегии для университета ИТМО.

Получить от обучения все, и даже больше: отзыв выпускника

Как обучение помогает трансформировать угол зрения на процессы в компании? Чем бывают полезны для маркетологов дисциплины по общему менеджменту? Об этом и многом другом рассказывает выпускница программы "Маркетинговые технологии" Татьяна Пшеничная.

Один модуль в "Ленте"

Важным элементом обучения на программе "Master in Strategic Financial Management" является участие слушателей в бизнес-экскурсиях и выездных модулях в компании Санкт-Петербурга. Это дает участникам программы возможность познакомиться с передовым опытом бизнеса.