Директор по логистике: кто он?

Знакомьтесь с новыми лицами программ бизнес-образования. Ведущий преподаватель программы "Директор по логистике" В.А. Юрасов рассказывает о своих курсах на программе, опыте в логистике и современном портрете руководителя с сфере логистики.

Олимпиада "Высшая проба": финансовая грамотность для школьников

Учащиеся 9 – 11 классов могут проверить свои знания в области финансовой грамотности на межрегиональной олимпиаде "Высшая проба", в которой в 2018 году появился профиль "Финансовая грамотность".

Партнерская встреча ВШЭ и SHL: о будущем производcтвенных компаний и вызовах для HR

11 октября Институт дополнительного образования и компания SHL Russia провели партнерское мероприятие для HR-специалистов, посвященное теме будущего производственных компаний в эпоху цифровой трансформации в HR.