Слово выпускников: Master in

Совсем недавно выпустились первые группы модульного формата по программам бизнес-образования Master in Strategy и Master in Management. Выпускники рассказывают, как обучение повлияло на их профессиональную деятельность и почему было по-настоящему полезным.

Компетенции в условиях цифровизации: оценка и развитие

30 января в НИУ ВШЭ состоялась конференция для HR специалистов. Как она прошла – узнайте в материале.

Спортивный менеджмент – только вперед!

На последней неделе января проходит третий модуль 5 цикла программы HSE/FIFA/CIES Executive Program in Sports Management "Спортивный менеджмент".  Подробности – в материале.

Магический выпускной в компании «Лента»

25 января состоялось праздничное вручение дипломов выпускникам программы "Лента 2.0". В материале – магия выпускного, радостные лица выпускников и преподавателей.

Новый год – новые старты программ

Приступаем к обучению в 2019 году! Узнайте, какие программы первыми откроют двери для новых слушателей.

Финансовая грамотность: лучшие декабрьские проекты

Рассказываем о двух проектах преподавания семейного бюджета в школах Санкт-Петербурга.

Итоги сезона "осень-зима 2018"

Осень – традиционный период старта образовательных программ, будь то бакалавриат, магистратура или дополнительное образование. Каким стал осений набор для программ бизнес-образования и чем запомнился? Делимся результатами.

Итоги конференции «Педагогические технологии в обучении финансовой грамотности»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ эксперты и педагоги обменялись педагогическими технологиями в обучении финансовой грамотности.

Master in Strategic Finance: с чего начинается программа?

На связи – руководитель программы Master in Strategic Finance Анна Шахвердова. Рассказывает, почему финансовая программа для руководителей начинается с нефинансовых вопросов, и объясняет, почему это важно.

Директор по логистике: кто он?

Знакомьтесь с новыми лицами программ бизнес-образования. Ведущий преподаватель программы "Директор по логистике" В.А. Юрасов рассказывает о своих курсах на программе, опыте в логистике и современном портрете руководителя с сфере логистики.