Новости

«Я был приятно удивлён» — отзыв на программу «Экономика и управление предприятием»

Азамат Дзитоев стал выпускником ИДПО уже во второй раз: ранее он освоил курс повышения квалификации «Управление проектами», а сейчас закончил обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление предприятием». Делимся его отзывом об обучении.

Директор ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург рассказала о Президентской программе подготовки управленческих кадров на Радио России

Производственный менеджмент для судостроителей: совместный проект НИУ ВШЭ и ОСК

30 августа в НИУ ВШЭ СПб получили дипломы о профессиональной переподготовке руководители подразделений предприятий АО «Объединенная судостроительная корпорация», крупнейшей судостроительной компании в России.

Конкурс профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности

Федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ ВШЭ при поддержке Министерства финансов Российской Федерации в 2022-2023 учебном году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности.

Руководители отделов компании «ТГК-1» развили мастерство деловой коммуникации в Питерской Вышке

Сотрудники ОДК-Климов получили дипломы ВШЭ и повысили производительность предприятия

Продуктовый подход к развитию компании

Сегодня ни одна компания не может позволить себе такую роскошь, как план. Но это совершенно не отменяет необходимость стратегии.

Tele2 укрепляет сотрудничество с НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге

Слушатели Президентской программы НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург посетили петербургский офис Tele2.

Выпускница Президентской программы ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург победила в суперфинале конкурса «Лидеры России»

Что не делать бизнесу прямо сейчас?

Что не нужно делать бизнесу в условиях нового времени? Мы посмотрели на этот вопрос с разных позиций, опросили партнёров, с которыми сотрудничает наш Институт, слушателей программ и коллег.