Новости

Состоялся вебинар-презентация программы «Executive Master in Finance – Стратегическое управление финансами»

Преподаватели и выпускники программы «Executive Master in Finance – Стратегическое управление финансами» рассказали о комплексной программе профессиональной переподготовки для современных финансовых руководителей.

«Мне удалось достичь цель, которую я перед собой поставил» — отзыв выпускника программы «Executive Master in Finance»

Благодаря программе Executive Master in Finance Марсель Рабаев успешно сменил работу. Выпускник программы рассказал, как обучение помогло ему в этом.

Эксперты программы «Менеджер» провели вебинар «Управляй эффективно: инсайты для руководителя»

Эксперты программы «Менеджер» рассказали слушателями об актуальных навыках и инструментах, которыми важно овладеть любому начинающему руководителю, чтобы стать эффективным лидером.

«Овладеть лучшими практиками PMI для эффективного управления проектами» — отзыв о программе «Мастерство проектного управления».

Елена Сивенцева успешно закончила программу «Мастерство проектного управления» и поделилась своими впечателениями от обучения.

«Я был приятно удивлён» — отзыв на программу «Экономика и управление предприятием»

Азамат Дзитоев стал выпускником ИДПО уже во второй раз: ранее он освоил курс повышения квалификации «Управление проектами», а сейчас закончил обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление предприятием». Делимся его отзывом об обучении.

Директор ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург рассказала о Президентской программе подготовки управленческих кадров на Радио России

Производственный менеджмент для судостроителей: совместный проект НИУ ВШЭ и ОСК

30 августа в НИУ ВШЭ СПб получили дипломы о профессиональной переподготовке руководители подразделений предприятий АО «Объединенная судостроительная корпорация», крупнейшей судостроительной компании в России.

Конкурс профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности

Федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ ВШЭ при поддержке Министерства финансов Российской Федерации в 2022-2023 учебном году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности.

Руководители отделов компании «ТГК-1» развили мастерство деловой коммуникации в Питерской Вышке

Сотрудники ОДК-Климов получили дипломы ВШЭ и повысили производительность предприятия