Иллюстрация к новости: Управление персоналом: динамика перемен

Управление персоналом: динамика перемен

Руководитель программы "Управление персоналом: динамика перемен", д.э.н., профессор Высшей школы экономики Ирина Владимировна Андреевна рассказывает об особенностях обучения на программе, дисциплинах, которые преподает в рамках курса, а также дает полезные рекомендации по HR-литературе.

Иллюстрация к новости: Международная деловая конференция «Восточная перспектива Северо-Западного региона»

21 февраля в Высшей школе экономики состоится международная деловая конференция "Восточная перспектива Северо-Западного региона". Эксперты в области российско-китайского бизнеса, представители российских и зарубежных компаний, а также представители власти соберутся вместе и обсудят актуальные вопросы развития деловых отношений между Россией и Китаем.

Иллюстрация к новости: Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Владимир Выржиковский - выпускник ВШЭ и специалист по оценке и управлению рисками в комании PETER-SERVICE. В интервью он рассказывает, почему фундаментальное образование для него в приоритете, с какими трудностями при обучении может столкнуться специалист с непрофильным образованием, а также как правильно подойти к выбору программы, взвесив все "за" и "против".

Юкин Юрий Алексеевич: «Мои модули – это основа для дальнейшего успешного изучения дисциплин по логистике».

Почему успешная логистическая деятельность невозможна в отрыве от общих знаний маркетинга и менеджмента? Читайте в интервью с Юкиным Юрием Алексеевичем, преподавателем программы "Логистический менеджмент".

Иллюстрация к новости: Управление клиентским опытом, или как создавать прочные связи бренда с клиентом?

Руководитель направления клиентского опыта в компании Tele2 Виктор Трусов рассказывает о том, что такое клиентский опыт и клиентская аналитика, почему важно выстраивать долгосрочные доверительные отношения с клиентами и на нескольких очень ярких примерах показывает, как это работает.

Выпускной "Лента Лидер 2.0"

Выпускниками Высшей школы экономики стали слушатели первого набора по программе обучения руководителей компании "Лента" - "Лента Лидер 2.0". Краткий репортаж о событии читайте в материале.

Иллюстрация к новости: Логистический менеджмент. Мнение выпускника.

Логистический менеджмент. Мнение выпускника.

Кирилл Билега, выпускник программы "Логистический менеджмент", рассказал, как он применил знания курса для сокращения расходов на обслуживание складской техники, какие преподаватели запомнились больше всего и почему после обучения он уверен, что в дальнейшем сможет развивать собственный бизнес.

Иллюстрация к новости: Управление рисками на перспективу

Управление рисками на перспективу

Читайте отзыв выпускника программы "Управление рисками в компаниях и финансовых институтах" Сергея Летунова и узнаете, чем именно его привлек курс ВШЭ, почему важно получать знания на перспективу и над чем стоит подумать, выбирая программу обучения.

Иллюстрация к новости: Инструменты развития потенциала бизнеса и личности

Инструменты развития потенциала бизнеса и личности

Анна Шахвердова - сертифицированный коуч  о программе «Emerging Leaders Program - Оперативный менеджмент: траектория роста».

Выпускной слушателей программ дополнительного образования ВШЭ

В конце декабря состоялось важное событие как для Высшей школы экономики, так и для слушателей программ дополнительного образования - выпускной! 38 человек получили заветные дипломы и теперь готовы постигать новые профессиональные вершины. Небольшой репортаж о событии читайте в нашем новом материале.