Иллюстрация к новости: Мнение выпускника и HR-эксперта о программе «Управление персоналом: динамика перемен»

Об обучении на программе "Управление персоналом: динамика перемен" рассказывает ее выпускница, Александра Чёрная. Самые яркие впечателния от обучения, запомнившиеся преподаватели, советы будущим слушателям - это и еще больше читайте в новом интервью.

День открытых дверей дополнительного образования

20 сентября в Высшей школе экономики состоялся день открытых дверей по программам дополнительного профессионального образования. Как это было, читайте в материале.

Иллюстрация к новости: Шаг в развитии себя как профессионала

Шаг в развитии себя как профессионала

Екатерина Колесова PR менеджер компании Fazer рассказала почему выбрала программу Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании и поделилась впечатлениями об обучении во ВШЭ.

День открытых дверей второго высшего образования

8 сентября в Высшей школе экономики состоялся День открытых дверей второго высшего образования. Гости мероприятия в неформальной обстановке пообщались с академическими руководителями программ и подробнее ознакомились с программами и учебными планами на тематических сессиях экспертов ВШЭ.

«Только практический опыт и профессионализм может расположить взрослых слушателей»

Павел Геннадьевич Шило, к.э.н., преподаватель программы "Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании" - об особенностях курса «Стратегический менеджмент" и подходе к обучению взрослых слушателей в Высшей школе экономике.

Иллюстрация к новости: Учиться, чтобы добиваться целей

Учиться, чтобы добиваться целей

Почему обучение в Высшей школе экономики - это весомая ступень в профессиональном развитии? На этот вопрос отвечает Дмитрий Ишков - выпускник программы "Master in Strategy and Management - Стратегическое развитие компании".

Почему абитуриенты выбирают второе высшее во ВШЭ?

Приемная кампания программ второго высшего образования вступила в самую активную фазу. Мы пообщались с будущими студентами Высшей школы экономики, которые выбрали направления «Юриспруденция» и «Финансы»,  попросили их поделиться впечатлениями об университете, экзаменах и рассказать, почему они выбрали Высшую школу экономики.

Мастер-класс «Как применить финансовое образование?»

Варвара Назарова, академический руководитель программы "Финансы" в экспресс-интервью рассказала, о чем будет мастер-класс и почему туда будет интересно прийти.
Мастер-класс состоится 8 сентября в рамках Дня открытых дверей второго высшего образования.

Иллюстрация к новости: Из первых уст. Коротко об обучении на программе Master in Strategy and Management - Стратегическое развитие компании

Выпускник программы Master in Денис Кириллов делится своими впечатлениями об обучении в Высшей школе экономики и дает полезный совет всем тем, кто только собирается получать дополнительное образование.

Иллюстрация к новости: Онлайн-консультация для поступающих на программы второго высшего образования

Онлайн-консультация для поступающих на программы второго высшего образования

Рогова Елена Моисеевна, декан Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента, ответит на самые часто задваемые вопросы абируриентов о вступительных испытаниях, правилах приема, преподавателях. Присоединяйтесь к участниках вебинара, чтобы получить ответ на свой вопрос.