Новости

Директор по логистике: кто он?

Знакомьтесь с новыми лицами программ бизнес-образования. Ведущий преподаватель программы "Директор по логистике" В.А. Юрасов рассказывает о своих курсах на программе, опыте в логистике и современном портрете руководителя с сфере логистики.

Выпускник совместной программы ВШЭ и FIFA/CIES по спортивному менеджменту стал главным тренером «Спартака»

Олег Кононов, окончивший в 2018 году программу ВШЭ и FIFA/CIES и возглавлявший ранее тульский «Арсенал», назначен главным тренером ФК «Спартак-Москва».

Олимпиада "Высшая проба": финансовая грамотность для школьников

Учащиеся 9 – 11 классов могут проверить свои знания в области финансовой грамотности на межрегиональной олимпиаде "Высшая проба", в которой в 2018 году появился профиль "Финансовая грамотность".

Защиты проектов по финансовой грамотности: октябрь 2018

В октябре прошли защиты проектов участников программы по финансовой грамотности. Рассказываем о тематиках проектов и делимся фотоотчетом.

Открытые занятия – Финансовая грамотность в ВШЭ

В октябре прошли открытые уроки в школах Санкт-Петербурга в рамках проекта по финансовой грамотности. Какие темы обсуждали с учащимися, читайте в материале.

Партнерская встреча ВШЭ и SHL: о будущем производcтвенных компаний и вызовах для HR

11 октября Институт дополнительного образования и компания SHL Russia провели партнерское мероприятие для HR-специалистов, посвященное теме будущего производственных компаний в эпоху цифровой трансформации в HR.

Выпускной Президентской программы 2018

28 сентября в Таврическом дворце состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.

В ВШЭ прошел выпускной программы HSE/FIFA/CIES совместно двух кампусов

В ВШЭ прошел выпускной программы HSE/FIFA/CIES совместно двух кампусов
Диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент» по программе «Спортивный менеджмент/Executive Programme in Sports Management» ВШЭ и диплом CIES/FIFA в этом году получили 43 человека из двух кампусов Вышки. В этом году слушатели программы могли посещать лекции, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге, где была организована их прямая трансляция. Последний, шестой модуль программы, прошел в Пушкине под Питером. Дипломные проекты выпускники делали совместно.

Знакомство с командой: финансовая грамотность

Команда проекта - это его сердце. Знакомим вас с преподавательским составом проекта "Финансовая грамотность" от Высшей школы экономики.

Установочный семинар по финансовой грамотности

В сентябре прошел установочный семинар для преподавателей и методистов, принимающих участие в реализации проекта по финансовой грамотности.