Тема «master in management»

Руководителями рождаются или становятся?

На этот важный вопрос отвечает директор ИДПО ВШЭ – Санкт-Петербург и руководитель программы Master in Management — Айгуль Кадырбаева.

Онлайн — новый формат встреч

28 апреля команда Master in Management рассказала будущим слушателям в онлайне о том, кто такой трансформационный лидер и какими навыками ему необходимо обладать.

Программа дала мне базу знаний и уверенность, благодаря которой у меня получается реализовывать задуманное

Алёна Останина рассказывает, как изменилась ее жизнь после обучения на программе Master in Management.

Master in Management: отзыв выпускника

Александра Акимова делится своими впечатлениями от обучения на программе бизнес-образования.

Lean-игра — помощник в обучении

Чему и как учатся слушатели программ Master in на Lean-игре — рассказываем в материале.

ВШЭ в гостях у ИНВИТРО

Слушатели программы Master in посетили ИНВИТРО в формате бизнес-экскурсии.

Выпускной программ Master in

30 ноября прошел первый совместный выпуск на трех программах Master in. Дипломы о профессиональной переподготовке получили 36 слушателей.

Осенние старты программ для руководителей Master in

58 новых слушателей начали обучение на программах Master in. Впереди 9 месяцев открытий, вдохновения и напряженной работы.

Слушатели программы бизнес-образования в гостях у Буше

24 июля слушатели программы Master in Management провели учебный день в компании "Буше". Посетили экскурсию на производство и узнали о корпоративной культуре компании.

ВШЭ и SHL: оценка компетенций слушателей программ Master in

28 июня в рамках программы Master in Management со слушателями работал эксперт компании SHL. Разбирали особенности построения плана индивидуального развития и роль оценки компетенций.