Новости

Слушатели Президентской программы встретились с представителями компании ООО «‎Главстрой-СПб специализированный застройщик»

Встреча прошла в рамках проведения стажировок по программе обучения.

Выпускной программ «Master in Management — Руководитель предприятия» и «Master in Strategy — Стратегия бизнеса»

22 сентября слушатели «Master in Management — Руководитель предприятия» и «Master in Strategy — Стратегия бизнеса» получили дипломы о прохождении программ профессиональной переподготовки. Читайте всё о том, чему научились наши выпускники и как обучение повлияло на их карьеру!

28 сентября началось обучение слушателей Президентской программы в НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге!

«Master in Strategy — Стратегия бизнеса» — это альтернативное видение и «взгляд сверху»: отзыв выпускника об обучении

Выпускник ИДПО 2021 Виталий Камышев поделился своим отзывом об обучении на программе «Master in Strategy — Стратегия бизнеса»

Обучение для вертикального развития карьеры: отзыв на программу «Master in Management»

Сменить работу, выстроить индивидуальную траекторию профессионального развития и получить все необходимые навыки, чтобы стать руководителем. Выпускник «Master in Management — Руководитель предприятия» Вячеслав Тиликов поделился с нами своим отзывом о программе и планах на будущее.

Семейная ипотека

День открытых дверей дополнительного бизнес-образования НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге: почему выбирают именно нас и какая программа подойдёт для развития вашей карьеры

На прошлой неделе мы организовали День открытых дверей, чтобы будущие слушатели программ дополнительного бизнес-образования могли самостоятельно оценить экспертизу преподавателей программ на мастер-классах и задать все интересующие вопросы!

Выпускной слушателей Master in Finance: выпускники и преподаватели о своих впечатлениях от программы

17 сентября состоялся выпускной у слушателей «Master in Finance»! Выпускники получили дипломы, много общались друг с другом и преподавателями и пополнили наш фотоальбом семьи выпускников ИДПО НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Программа «Master in Finance — Стратегическое управление финансами» получила статус аккредитованной программы Сертифицированного института специалистов по управленческому учёту CIMA!

Теперь Master in Finance — это ускоренный путь к получению международного Диплома CIMA «Управление бизнесом». Выпускники программы освобождаются от сдачи экзаменов P1 и P2. Для получения диплома CIMA «Управление бизнесом» выпускникам Master in Finance необходимо сдать только комплексный ситуационный экзамен по управлению бизнесом.

Master in Finance — знания, которые внедряются в работу с первых дней обучения

Отзыв директора по оптимизации себестоимости готовой продукции на заводе Ниссан Андрея Никитина на программу «‎Master in Finance — Стратегическое управление финансами».