Управляем проектами под руководством экспертов ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург!

4 июня началось обучение по программе «Управление проектами»

Вебинар Федерального методического центра

Слушатели программы Master in Finance о бизнес-экскурсии в ООО «ИНВИТРО Северо-Запад»

На прошлой неделе слушатели программы «Master in Finance» побывали на бизнес-экскурсии в ООО «ИНВИТРО Северо-Запад» и поделились с нами своими впечатлениями!

Отзыв выпускницы программы «Стратегический HR», в котором она рассказывает, что для образования не существует границ

Юлия Сардушкина, выпускница программы «Стратегический HR», рассказала, как, будучи заместителем директора по развитию персонала и проживая в другом городе, она прошла обучение в Высшей школе экономики Санкт-Петербурга

Доспехи для маркетолога

Преподаватель экспертных сессий программы «Маркетинговые технологии» Ян Якименко поделился своими лайфхаками в сфере маркетинга для начинающих.

Стратегический HR: отзыв выпускника

Иванова Мария, выпускница программы «Стратегический HR», рассказала об обучении, и как оно изменило её карьеру.

Как работает современная диагностическая лаборатория?

Узнали слушатели программ Master in на бизнес-экскурсии в Инвитро.

Три вопроса преподавателю программы Маркетинговые технологии

На вопросы отвечает Марина Омельченко,  преподаватель дисциплины «Стратегический маркетинг»

Команда по руководством Маргариты Клименко (Санкт-Петербург) разделила первое место в конкурсе проектов программы «Спортивный менеджмент»

Маркетинговые технологии: отзыв выпускника Сергея Макеева