Новости

Отзыв выпускницы программы «Стратегический HR», в котором она рассказывает, что для образования не существует границ

Юлия Сардушкина, выпускница программы «Стратегический HR», рассказала, как, будучи заместителем директора по развитию персонала и проживая в другом городе, она прошла обучение в Высшей школе экономики Санкт-Петербурга

Доспехи для маркетолога

Преподаватель экспертных сессий программы «Маркетинговые технологии» Ян Якименко поделился своими лайфхаками в сфере маркетинга для начинающих.

Стратегический HR: отзыв выпускника

Иванова Мария, выпускница программы «Стратегический HR», рассказала об обучении, и как оно изменило её карьеру.

Три вопроса преподавателю программы Маркетинговые технологии

На вопросы отвечает Марина Омельченко,  преподаватель дисциплины «Стратегический маркетинг»

Как работает современная диагностическая лаборатория?

Узнали слушатели программ Master in на бизнес-экскурсии в Инвитро.

Команда по руководством Маргариты Клименко (Санкт-Петербург) разделила первое место в конкурсе проектов программы «Спортивный менеджмент»

Маркетинговые технологии: отзыв выпускника Сергея Макеева

Весенний день открытых дверей бизнес-образования: фоторепортаж

Как программы профессиональной переподготовки в Вышке помогают двигаться навстречу мечте?

Рассказывает выпускник программы «Маркетинговые технологии» Игорь Залепухин.

Как не потерять мотивацию на работе?

рассказала Наталия Дворецкая в прямом эфире программы «Полезная консультация» телеканала «Санкт-Петербург».