Тема «Master in»

Master in: обучение набирает обороты

Обучение по программам Master in продолжается: в декабре прошел второй очный модуль. О содержании модуля рассказывает заместитель директора Института дополнительного образования Сергей Олифиров, а слушатели программ делятся своими впечатлениями.

Открытие и первый очный модуль программ "Master in"

16 ноября в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург состоялось открытие и первый очный модуль программ "Master in". Руководители и преподаватели курса поздравили всех с началом обучения и рассказали, как будут проходить занятия.

ВШЭ стала академическим партнером CIMA

Институт дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург получил статус академического партнера CIMA (Chartered Institute of Management Accountants).

Нужно всегда быть в курсе событий

16 ноября стартует обучение по программе для руководителей "Master In для Business Strategies - Стратегии бизнеса". Мы уже начали знакомиться со слушателями. Читайте интервью с Виталием Визиром, заместителем директора в компании "Горные технологии".

Бизнес-процессы: с чего начать и как использовать для оптимизации и совершенствования бизнеса.

Антон Антипин, генеральный директор компании "Business Set", преподаватель программы «Master in Business Strategies - Стратегии бизнеса» поделился своими наблюдениями о том, на каких этапах развития компании требуется описание и моделирование бизнес-процессов, а также объяснил, как оптимизация бизнес-процессов способствует росту доходов компании.

Присоединяйся к Вышке!

Идёт набор на осенние программы дополнительного профессионального образования. До 1 сентября на все программы действует ценовое предложение 2016-2017 учебного года. Узнайте подробнее о дате старта обучения, направлениях подготовки и стоимости программ.

Итоги дня открытых дверей

25 мая состоялся день открытых дверей дополнительного и второго высшего образования. О том, что интересного было на мероприятии в этот раз, и как это происходило - узнайте в нашем репортаже и фотоотчете.

Топ-10 компетенций, необходимых лидеру для успеха

Какими компетенциями должен обладать выдающийся лидер? Какие качества лидера самые важные для достижения успеха? Опираясь на исследование компании Zenger Folkman, сегодня поговорим о 10 основных.

Инструменты развития потенциала бизнеса и личности

Анна Шахвердова - сертифицированный коуч  о программе «Emerging Leaders Program - Оперативный менеджмент: траектория роста».

Организационный дизайн и управление изменениями: от теории к практике и наоборот

Преподаватель Высшей школы экономики Роман Боярков рассказывает о курсах, которые ведет в рамках программы "Master in Strategy and Management - Стретегическое развитие компании", об особенностях обучения взрослой аудитории, а также делится с нами полезной литературой. Читайте интервью с Романоv в нашем материале.