Встреча выпускников ИДПО НИУ ВШЭ СПб и бизнес-игры

На прошлой неделе наши выпускники 2017-2022 годов встретились в ресторане «Memo», чтобы поиграть в бизнес-игры «Денежный поток олигарха» и «Деньги и инвестиции».

О деловой встрече с председателями Комитетов торгово-промышленной палаты Ленинградской области в кампусе НИУ ВШЭ СПб

В кампусе НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург на Кантемировской улице состоялась деловая встреча с председателями Комитетов торгово-промышленной палаты Ленинградской области.

Программа «Управление проектами» для ГК «Благо»

26 января стартовала корпоративная программа дополнительного бизнес-образования «Управление проектами» для команды цифровой трансформации ГК «Благо».

Менеджмент и анализы крови: бизнес-экскурсия в «ИНВИТРО»

18 января слушатели программы «Executive Master in Management» побывали на бизнес-экскурсии в лаборатории компании «ИНВИТРО Северо-Запад».

Последнее занятие по онлайн-программе «Менеджер» в 2022 году

На последнем занятии слушатели онлайн-программы «Менеджер» поделились друг с другом открытиями и итогами уходящего года.

Руководитель и выпускница программы Executive Master in Finance провели мастер-класс на Форуме работающей молодёжи

Анна Шахвердова и Наталья Тимошкина рассказали о финансовой грамотности участникам форума .

Состоялся вебинар-презентация программы «Executive Master in Finance – Стратегическое управление финансами»

Преподаватели и выпускники программы «Executive Master in Finance – Стратегическое управление финансами» рассказали о комплексной программе профессиональной переподготовки для современных финансовых руководителей.

«Мне удалось достичь цель, которую я перед собой поставил» — отзыв выпускника программы «Executive Master in Finance»

Благодаря программе Executive Master in Finance Марсель Рабаев успешно сменил работу. Выпускник программы рассказал, как обучение помогло ему в этом.

Эксперты программы «Менеджер» провели вебинар «Управляй эффективно: инсайты для руководителя»

Эксперты программы «Менеджер» рассказали слушателями об актуальных навыках и инструментах, которыми важно овладеть любому начинающему руководителю, чтобы стать эффективным лидером.

«Овладеть лучшими практиками PMI для эффективного управления проектами» — отзыв о программе «Мастерство проектного управления».

Елена Сивенцева успешно закончила программу «Мастерство проектного управления» и поделилась своими впечателениями от обучения.