L&D Innovations Bullseye 2020: исследование SHL и ИДПО ВШЭ

Приглашаем присоединиться к новому исследованию тенденций и инноваций в обучении и развитии персонала в России.

Начался набор на Президентскую программу 2020!

Прием документов от кандидатов осуществляется МРЦ и продлится с 14 явнаря по 14 февраля 2020 года.

Победа в конкурсе проектов Президентской программы

Второй год подряд победителем городского конкурса проектов Президентской программы становится выпускник НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург!

Выпускной программ Master in

30 ноября прошел первый совместный выпуск на трех программах Master in. Дипломы о профессиональной переподготовке получили 36 слушателей.

Управление госзакупками: итоги конференции по изменениям 44-ФЗ

19 ноября Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга совместно с ЭТП РАД провел конференцию по изменениям 44-ФЗ.

Осенние старты программ для руководителей Master in

58 новых слушателей начали обучение на программах Master in. Впереди 9 месяцев открытий, вдохновения и напряженной работы.

Новые маркетологи, финансисты, менеджеры

15 октября стартовали три программы профессиональной переподготовки: "Маркетинговые технологии", "Финансовый менеджмент" и "Экономика и управление предприятием".

После обучения начинаешь мыслить другими категориями

Выпускник программы «Маркетинговые технологии» Антон Карелин о том,  как  выбирал обучение, на какие группы делятся слушатели и какой теме был посвящен его выпускной проект.

Самое большое впечатление от обучения – преподаватели

Выпускница программы «Экономика и управление предприятием» Анастасия Лапшина делится опытом обучения, рассказывает про преподавателей, а также дает полезные советы тем, кто только выбирает программу.

Профессиональный скачок за полгода: отзыв выпускника программы "Стратегический HR"

Евгения Федосовская завершила обучение на программе "Стратегический HR" в мае 2019 года. Фокус ее профессиональной деятельности – рекрутинг. Евгения рассказывает о результатах обучения, преимуществах формата программы и разработке hr-стратегии для университета ИТМО.