Новости

Как проходят экспертные сессии на программах «Маркетинговые технологии» и «Бренд менеджмент»?

рассказывает преподаватель программ Анна Тюнякова

Маркетинговые технологии: интервью Вероники Новожиловой, выпускницы программы

о выборе программы, лучших практиках и выпускном проекте

О том, как прошел день бизнес-образования: фоторепортаж

На этой неделе мы провели день открытых дверей! Очно, но с соблюдением всех требований безопасности.

«Во время обучения нам удалось сформировать в коллективе уникальный баланс, основанный на профессиональных компетенциях каждого из нас»

Ирина Посашкова, выпускница программы «Бренд-менеджмент», рассказывает о том, как совместное обучение сплотило команду маркетинга и рекламы компании.

Финансовая культура детям и молодежи: новые вызовы образованию

Эксперты НИУ ВШЭ Санкт-Петербург приняли участие в двухдневной межрегиональной конференции.

Новая реальность — новые знания?

В августе команда программ Master in, ее слушатели и выпускники обменялись опытом, какие управленческие решения приходится принимать руководителям в новой реальности и как в этом помогают программы обучения Master in.

Онлайн-конференция «Финансовая культура детям и молодежи: новые вызовы образованию» 8 и 10 сентября

Возможен ли возврат к прежней модели работы?

ВШЭ совместно с командой ведущих HR-экспертов обсудила главные вопросы 2020 на онлайн-конференции «Полувозврат к прежней модели работы: организационная гибкость, вовлеченность, мотивация».

Руководителями рождаются или становятся?

На этот важный вопрос отвечает директор ИДПО ВШЭ – Санкт-Петербург и руководитель программы Master in Management — Айгуль Кадырбаева.

В виртуальном пространстве ММСО-2020 обсудят реальные проблемы преподавания финансовой грамотности

28–30 мая пройдет вторая часть Московского международного салона образования. В работе Салона примут участие эксперты Проекта Минфина России по финансовой грамотности.