Слушатели программы бизнес-образования в гостях у Буше

24 июля слушатели программы Master in Management провели учебный день в компании "Буше". Посетили экскурсию на производство и узнали о корпоративной культуре компании.

Учебный день состоял из двух частей. Сначала группа посетила производство "Буше", где выпекается хлеб, пирожные, торты и другие кондитерские изделия.

"Удивило, что благодаря рациональной организации достаточно компактное производство обеспечивает свежей продукцией такое большое количество кафе "Буше" по городу", – отмечает руководитель программы "Master in Management", директора Института дополнительного профессионального образования Айгуль Кадырбаева.

Во второй половине дня директор по персоналу "Буше" Анна Мамонтова и руководитель отдела обучения и развития Марина Санникова рассказали о корпоративной культуре компании.

"Корпоративная культура "Буше" позволила компании добиться выдающихся результатов. В ее основе лежит уважение к человеку: к себе, сотрудникам, клиентам", – комментирует Айгуль Кадырбаева.

Благодарим коллег из "Буше" за гостеприимство и готовность делиться опытом.

Узнайте подробнее о программе "Master in Management" здесь.